Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

EBAIIIER /D/

EBAIIIER /D/

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
38
Очень хороший
Отличный магазин, с отличным товаром..довелось опробывать амф, качество вышка.. с тс общаться одно удовольствие. . :smile:
Денги зпряжать смело   :good: Уренгой

lab77

lab77

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
44
Очень хороший
*** :smile: Трип-репорт на неебически ахуенные синие крисы :smile:  ***
Иии...
Захожу на форум и вижу ...
Вижу Из_Палаты6 пробы раздают, я естественно пишусь...

спустя минуты приходит ответ.. мол го за адресом в лс.. сюда иди!!

Иду в лс, прилетает привнотик с размещением клада...вбиваю адрес в гугляндекс..
воо хуйня война ехать несколько станций..збс подумал я..

Недолго думаю наебнул каши рисовой с бутерами и в путь дорогу...
Вышел из дома грязь хуязь род ногами, чуть не пизданулся...свежо..

Проник в метро..бабка свистит в свисток...копам похуй сидят там у ся в каморке...не суть..
Вобщем приехал на место, оно же было не далеко от андера минут 7 ходьбы..нахожу дом пиздую за него, 

включил ночное зрение, и збс что пара фонарей были там))) 
нахожу взглядом те самые нужные кусты, точнее голые ветки кустов. 
там пачонка от сиг в ней клад в зипе с камушками вонюшками полка добрая...
обхожу обратно дом по реверсу, бегу за бабкой в падик, успеваю збс, здрасти... 

Взял газету присел на ступеньки, тк небыло инструмента решил юзать, 
ссыпал по дехе на газету растолок зажигалкой камни, 
скрутил трубень кое как и хуяк пиздык в две ноздри спылесосил короче, 
постоял пошмыгал не особо жгло, провалилось..

прикурил сигу и потопал из падика...через минут пять от дома меня догнал бодряк и я начал подпрыгивать, 
параллельно я думал как сделать вид более менее норм чтоб не палиться в метро, 
ебашило воу воу как..мураши...пот..все по станларту для ск...

подойдя к метро я передумал туда заходить и попиздовал до следующей станции пешком...
уткнувшись лицом в телефон все че то писал кому-то и тд, врезался в людей, морочило нормально, 
когда прошёл пик часа 2 я спустился в метро все таки выбран нужный вектор))) 

погнал домой, приехал домой зашторил шторы...сел в ноут и заморочился конкретно...
под утро все кончилось, была одна забота может че проипал, поиски не дали результатов и я успокоился, 
пожрал через силу вчерашней каши и собираюсь в горизонтальное положение..

*ВСЕМ МИР!!!*

Продаван ровный...жалоб нет..

все по ГОСТу :good:  

кура халтурит малость

кайф лютый за пробу СПС

Я щемить..бб Г.Мск

Mr.Lucky

Mr.Lucky

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
24
Очень хороший

Клад забрал!Ещё вчера!Товар тут хороший(качественный!),сьели все и хотим ещё))Вечером постораюсь отзыв написать,прошу прощения - дела... Симферополь 09459fb148ae.jpg

BICsize

BICsize

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
54
Очень хороший

Заходил как та к данному Т/С за покупкой хорошой такой покупкой 
Все очень по нраву общение даного тс 
все с толком и расстановкой обьяснил цены хорошие 
и качество отличное все очень понравилось 
кладиком все забрали все ровно и спокойно забрали что очень удивило.
:good: 
А то есть некоторые магазики как оплатишь так начинается завтра 
послезавтра потом в итоге кидают .
Этот сервис пришолся по нраву спасибо за все Т/С :smile:  Энем

SETTIS

SETTIS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
122
Очень хороший
брал здесь опт, раза три или четыре до НГ и вот сейчас только завершили еще сделку. все проходит четко, после оплаты не тянут, всегда делали как обещали - день в день. не приходится нервничать, всегда вовремя на связи и тд., кто берет пойму :smile: качество хорошее, клады и описания тоже адекватные. вообщем работать приятно - рекомендую.
P.S. редко пишу отзывы, но тут решил отписать, ибо достали эти сетевые "империи" , где каждый двацатилетний оператор мнит себя Пабло Эскобаром :smile:  если вы предпочитаете иметь дело с людьми которые знают, что у них где и когда - то вам сюда 

DJONIK

DJONIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Приношу свои извинения за задержку трипа перед nicestaff
Представляю вам свой трипрепортаж+фото по (ск+рег+плюшки) 
В общем, в очередной раз гулял я по всем нами любимому форуму , и смотрю, значит, открылся новый магаз в МСК-и раздаёт комбо пробы за хороший отзыв!думаю, ну тогда надо записаться-записался,в ответ приходит в личку привнот с адресом-взрываю его-адрес оказался в 40 минутах от точки дислокации-в общем прыгаю на транспорт-добираюсь до точки минирования-по описанию смотрю всё подходит-но не нахожу нужные камушки,пишу ТС что болт-нету ничего,он мне в Ответ да всё там(честно я там всё перерыл и ничего ненашел-хотя место не шкурное)в общем на обломе гоню обратно домой,настроение в НОЛЬ.приезжаю домой-пишу ТСу как есть на самом деле-молчание 5-10 минут и приходит повтор-(честно я не ожидал такого от ТС, думал что всё болт!а тут ТС видать подумал-ну мало ли чё случилось и дал повтор(за это огромны +ТСУ-здравый человек видно)В общем приходит повтор-и я, недолго думая, вылетаю на адрес!По прибытию на место разминироваю клад в 2 секунды (клад был от станции в 5ти минутах-за это тоже ЖИРНЫЙ +)Кароче разминироваю клад и разворачиваюсь в обратку-прыгаю на транспорт(2 часа и я на базе)По прибытию на базу-взрываю стелс(бумажный скотч+чёрная изолнта+2 зипа в зипе+фольга-там плюшки) и вот чё вижу: 
№ -1 ск. 0.4г

9aae3d43c898.jpg

Вес соответствовал зачвленному!за это тоже +

№-2 рега. 0.4 г.

1da49812feb9.jpg

Так вес соответсвовал заявленному!!!за это так же ЖИРНЫЙ +

№-3 плюшки-на вид так же 0.4 г.

bedfd4819931.jpg
Тест №-1 плюшки:
В общем, начал я тестироание с плюшек!сделал примерно, ну среднюю ляпку:Способ употребления Буля 0.5 л.-нажигаю значит себе ляпку (вдыхаю-вход мягкий-горло не дерёт(основа хороша, но надо держать в фольге,а то свысыхает)в общем, сделал я одну-эффекта 0!думаю, ну давай вторую-шлёп,жду и чё то не то-думаю ну давай 3-ю!?в общем нажег себе 3-ю:хапнул и сижу жду.Через минут 5 приходит такая слабенькая волна как натурального гарика!Хочеться покушать,глаза красные(естественно) Короче, скурил я эти плюшки за 2 часа!Оценка плюшек 3/5 (можно сильнее)
Тест № 2:ск 0.4г (АPVP-A-29)

Способ употребления-нозально:Тестер 195 см.97 кг.28 лет. стаж 4 года!

Вещество: (кристалообразный порошок)Беру в общем пакет с СК. И беру бутылку из под пива(стеклянную) Раскатываю СК в муку,и делаю 2 дороги примерно по 2 см. длинной и 2 миллиметра шириной!Беру сотку, скатываю в трубочку и взлетаю!!!Вход:Слизистую жгёт-но не выжигает!привкус тот же (химией), в общем, сделал в две ноздри-сижу(слёзы текут-горечь по носоглотке стекает)проходит минут 5, и я почувтвовал эйфорию-всё стало пи*дато-всё нравится(куча мыслей фантастических(вот это мне понравилось-первый раз такую А-29 пробую)Эйфория продлилась минут 40-50, за это тоже +(походу реально продукт чистый полюбому 98%)Далее - плотный стим часа 3-4.В общем, поглючил я где то 5-6 часов дома(шиза тоже навестила:ну этож А-29, а с неё всегда у всех щиза-вот хотелось бы поварам сказать, чтобы варили такой продукт и чтобы вообще побочек небыло!!!!)Короч проглючил я дома это время-решил другану набрать(угостить скоростью)набираю:он кричит-14 минут и я у тебя!Я-Ему-давай скорей!Он прилетает:способ употребления В/В.Тестер:34 года.вес 78.Рост 178.Толлер высокий!Короче прилетает он с мвашинкой-я ему даю-он сыпит примерно 0.2 себе!!!Я ЕМУ ГОВОРЮ: ЭЭЭ... ХОРОШ:НЕ НАДО СТОЛЬКО-С УМА СОЙДЁШЬ. А он: Да хули нам кабанам!?и уебался!Смотрю на него-его хуярит, он дышит как лошадь-воу-воу-вау кричит!встаёт у него Болты по 100р!весь на движухе -чё то начал звонить кому то, какие то идеи бредовые предлагать- ну короче, закудрявило парня не по-детский!в общем, через 20 минут у него появились мусора-извините, но Я ему сказал-ХОРОШО-ДАВАЙ ДО ДОМА! Только я открыл ему дверь-он выбежал и спрятался за мусоропровод.Далее, я не знаю что было-не следил!Оценка А-29 5/5(первый раз такая эйфория!)за это + очень понравилось!
Тест №-3 рега 0.4 г.

664c19968a7a.jpg

Рега ВОООБЩЕ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!Беру я значит эти 0.3-0.4 г. и заморачиваю на 7.5 г:основа мята!варил на растворителе 646-растворяеться в слезу за это тоже ЖИРНЫЙ +

В общем замутил я эту всю кухню-высушил-прибил пипетос:хапку сделал-:вход мягкий-химии вообще не чувствуеться (товар реально чистый)выдох:мята на послевкусие,минуты чере2 меня так уебало!!!!!что Я просто дунул сидя-встал выдохнуть в окно:помню что выдохнул и упал-сильно головой об журнальный столик-короче провалялся я в отключке с 22:00 до 05:00.Встаю вообще нихуя не помню-голова болит от удара...Думаю ещё раз подкуриться-делаю только уже поменьше хапочку и в этот раз всё оказалось шикарно-захотелось покушать-посмеяться,В сранчу не играл!В общем, думаю дай-ка я ребят пойду накурю!Встречаюсь с ребятами-даю им, предупреждаю, что сильно. очень: Они да ладно?! Я: Ну смотри.Он делает жирный напас-и прям через минуту садится на жопу и блюёть!ребята которые были с ним-отказались курить эту мощь, видя что с их близким чел творится!В общем - рега ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ САМАЯ ЧИСТАЯ И ЛУЧШАЯ !ОЦЕНКА РЕГИ 1000/5 (Очень вкучная) прёт 50-70 минут.

Всем советую данный магазин
А теперь оценки Магазина:
Оператор 100/5(по теме губаторит)

Оперативность 3/5 (почаше бывайте в сети)

Клад 5/5 (Курику пятака дай-те)

Вес 5/5 (всё чётко-даже чуть побольше)

Упаковка 5/5 (зипы в зипе)

Качество А-29 5/5 (давно такой эйфории небыло!)

Качество реги 100/5 (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ РЕГА!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!)

Качество плюшек 3/5 (можно посильнее)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА 10/5 ВСЕМ СОВЕТУЮ! И САМ ЗАБЕГАТЬ БУДУ!

Ещё раз приношу свои извинения за задержку трипа!ВСЕМ МИРА МИРНОГО!

МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!!!!

kasherski

kasherski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
Ровный Бро! Недавно брал товар.
Пару слов о качестве продукта:  
Прихожу с продуктом к себе на Фазенду посадил картошку, Хпнул данного продукта с усталости... Ну и присел... Сижу.. Понимаете... Жду когда выростит.)) :ags:
Примерно через только понял, что я её только посадил ))) 
Вот это, понимаю качество!! :stars:
Ровный Бро! :good: :good:  :good: Г.Пермь

Fox_MSI

Fox_MSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Всем Привет. 
Вот и втарился Реги от ТС,все нормально прошло...как мо маслу. Прибыв домой начал распечатывать посылку...она кстати была вся рваная и голове мелькнула мысль что все...опустошили. Но нет,все нашелось...Конспирайия отличная,сам сразу не нашел. Прозрачный плотный зи-лок,внутри порошек желтоватого отенка. Без запаха,без бутора...всё однородно.
Не долго думая я отзвонил Зайцам и сказал что-бы они двигали ко мне для Тестирования Реги.
Пока они будут ехать,решил сделать микс(1-5). В качестве основы была взята добавка к чаю(клубника)...при вываривании основы,весь запах исчез...поэтому решил добавить ароматизаторы(миндаль,кокос).

987376906f28610a26ab9eedabf39f0a.jpg
Мутил всё в рюмке. 25-30 мл спирта,в него высыпал почти всю Регю...решили ещё её чистой поробывать курнуть. Рега в спирте растворилась нормально,без осадков и так далее. Запихнул основу в румку,размешал всё тщательно...сушим. Вроде высохла...пахнет приятно. Дождался Зайцев и начали пробовать микс.
Курили через парашут,брали по немногу,так как действие Реги было неизвестно. Каждому по небольшой хапке. Ядергого запаха химозы нет,не передёргивает,входит и выходит нормально. Покурили...сразу не плющит,успели зайти в комнату и упасть на диван. Накрывает в течении 3-4 минут,плавненько так,не сразу. И вот нас расплющило добротно. Сидим на диване и улыбаемся...на вопрос *Ну как?*,услышал в ответ только *А?* и *Че?*...по этим фразам понял,что парней кроет нормально...Минут 10 мы просто сидели каждый в свем мире и о чем то думали...Мыслий куча - толку нет. Как вылезли и вакуума начали болтать...о чем не понятно,просто так...болтовня. Общии темы для разговора находили без проблем...бла бла бла. Дикий аппетит присутствует. Ходим нормально,не падаем...но ходим как то не естественно...как тормоза,ходим и орем на тем как ходим.
Глаза немного красные,лицо слегка побледнело...все не так уж и заметно. В течении 40 мигут мы болтали,бродили,ржали...После 40 минут решили покушать,начало уже отпускать. Спад длился ещё минут 20. Вялость,нирвана прямо. Сидит,жуем,тупим. Через один час уже почти все прошло,но всё ровно ещё было немного весело. Решили покурить чистую Регу. Каждому по сигарете,в нех со спичечную головку Реги. Вышли на бакон,понянули. Больше чем половину сигареты никто не смог скурить,так как нас начело добротно крыть прямо на балконе. Там и остались. Приход быстрее чем от микса,небольшой запах химии есть,но он очень слабый. Удар в голову и ноги и вот мы липнем на балокне,разговариваем о погоде,пялимся на девок и обсуждаем всякую хрень. Смех убитый,рожи счастливые. Стояли мы на балконе пока на нас снова не напал жер(минут 30)...Присели поточить,словили спад и решили позалипать в телевизор,как смотрели так и вырубились. Все сразу. 
Очнулся,вспомнил что ещё трип надо пичатьть и вот он. 
За предоставленную пробу,магазину спасибо. Рега хорошая,плющит прикольно. Отходосов не замечено...поорать под ней самое то. Ну вот вроде и всеhippa.gif

ROAlex

ROAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Приезжал недавно в мск и брал у этого ТС, заклад забрал свободно, полностью соответствовало описанию, но в тоже время чайки 100% не нашли бы, кол-во порадовало, а качество с ног сбило!!!! Скоро опять к вам в гости приеду и думаю снова с этим зачетным магазинчиком буду работать!!!

_DaZzEr_

_DaZzEr_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Работал через гарант.
ТС адекватен, любезен в общении, на все вопросы отвечает подробно.
Есть профит по схеме, работаю, доволен 

LegMarket

LegMarket

Администратор

• Администраторы
  • 2 936 сообщений
1 579
Очень хороший

ТС успешно провёл сделку через гарант 

reddevil1905

reddevil1905

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
58
Очень хороший

Сегодня брал меф ,искал долго ! клад надежный хер спиздят! качество атас всем советую ... Уренгой

bogdan88

bogdan88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
ПТ ВСЕМ КТО В ТЕМЕ . В ОСОБЕЕННОСТИ ТС.
В очередной раз делали заказ у данного магаза, все на высшем уровне,даже более того). Магазин со временем работает и набирает обороты лишь в положительную для нас с вами бразики сторону. Заказ был на регу, качество как всегда на высоте притензий нету и быть не может, упаковка радует не меньше. Вообщем братики все так как мы любим и не иначе.
ТС еще раз респектос от всей души.
Только добра и процветанию Вашему картелю.
Продолжайте а том же духе.
Без сомнений магазин НОМЕР 1 .
ВСЕМ РОВНЫМ БРАЗИКАМ МИР! ОТДУШИ ЗА ВНИМАНИЕ.

Dementium

Dementium

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
33
Очень хороший

Если не опоздал, зппишите на марку? Остальное как бы не особо интересует)

NICESTAFF

NICESTAFF

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
734
Очень хороший
 Записан, ответил в ЛС 

OppsiK

OppsiK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

пт друзья !покупал за нал хард россыпь ,,все оч понравилось адрес сразу после оплаты кол во порадывало качество ващк улет хватает 1 затяжки чтоб в космос :drug: короче всем советую куриво норм обслуживание попрежнему на высоте все сюда бразы!!! Тбилиси

PoXReN

PoXReN

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
32
Очень хороший
Здорова славным Космонавтам!
Попрежнему рад, что это движение решаються продвигать люди! Молодцы!
Но многоуважаемый, в центральной России с этим проблем нет, а вот у на с в Сибири ну просто крах! Есть конечно, торгуют, но льют на картон мало! Хочеться качества!!!
Если в регион будешь отсылать, то плюсую Алтай на пробу(меня)))) С отзывом не обидем!!!) 

NICESTAFF

NICESTAFF

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
734
Очень хороший

ответил в ЛС 

6apMeH4ik

6apMeH4ik

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
23
Очень хороший

Всем привет)) получил пробничек от NICESTAFF, за что ему спасибо)) Адрес и описание великолепные, плюс в 15 минутах ходьбы от !!! Триповать будем сегодня-завтра)) репортаж ожидайте!!!))) :sol:   Владикавказ

JaKe1

JaKe1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

СЕГОДНЯ ПОКУПАЛ У ЭТОГО ПРОДАВЦА ГАРИКА! ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО! БРО СПАСИБО (Бахчисарай)

Темы с аналогичным тегами купить скорость, купить спайс, купить гашиш, купить реагент, закладки скорости, закладки спайса, скорость москва, скорость смоленск, скорость казань, скорость уфа

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных