Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

kRammeR

kRammeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Пробу поднял идёт тест драйф как всё закончится отпишу ебеиший репорт. от души братуха сервис вышка  !!! очень благодарен c7c5bf2daba9.jpg 

Мир всем местным .  

Nasochek

Nasochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Здравствуйте форумчани, сегодня вечером наткнулся на новый магазин в нашем городе. В лс Тсу написал сообщение по поводу пробы,через несколько минут он выдал адрес.Пришел 5 мин и клад в руке. Первым делом ребята затестили ск,качество вполне,им очень даже понравилась,до сих пор бегают,хотя забрали еще в 18-00. Общаются,никакой паронои. Мягкий качество тоже ништяк,правда липковат,но это мелочи, в общем магазин вполне достойный, можно брать и за манетку,спасибо ТСУ БОЛЬШОЕ за предоставленный пробник. Удачи и по больше отличных клиентов.""" 

kOsTiK

kOsTiK

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
40
Очень хороший

Если СК без ПАРАНОЙИ, то МЫ СПАСЕНЫ... :ags:

Montruze

Montruze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

ЭТо был Шикаарный Пробник комбо-бомба кассетная 4 Х 0,25 мг. с Дорогие друзья внимание важно дозировка все как указывает ТС , у меня опыт и толер большой.

а все началось, просто, уведел, ветку Тс, написал ему в личку, добавился в аську, получил сразу же адрес с фото. Вот ЭТо Сервис Бразы для нашего славного (переполненного чайками и пр. нечестью) города !!! на +10 . Так значит смотрю, на картууууу , Оп-па, неподалеку, от меня, 10- мин пешком ( повезло, люблю когда мастер не далеко от меня кладет, вдруг я уже синий и за руль не сесть, на такси уже экономия, да и знакомый район уверенности предает дополнительной), подхожу за метров 100 вижу нужный мне куст, не палюсь, не тороплюсь, нагибаюсь и дивлюсь: не видать нихера зеленка бля, шарю рукой, взял. Пачка сигарет, сильно так мятая, скручена ( не поднимаю такие посмотреть- брезгую). Далее зип-лок и в нем еще множество более мелких зип-локов это очень хорошо, чем лучше защита от влаги тем лучше качество активного вещества.

1. Начало 19-10 попробывал рос, не поверил я ТС и насыпал как обычно почти ( сыканул бледного в последний момент, чуть меньше взял, и правильно). рос вообще сыпать чуть-чуть надо, и лучше смешать с чем ни будь). я на дно напёрстка бутора простого подсыпал. Нормально курится, вставляет как и положено сразу. Первая хапка дюже сильной мне показалась, но ни чё я крепкий выдержал и поперся от тяжелой такой прухи - я специально так люблю иногда. Понравилась мне рос можно брать твердая 5 . Поясню : рос я курил последнюю дерека не буду сравнивать, разные поэтому я приятно даже удивлен качеству рос.

2. Кристалл было их 2 крупные такие, качественные видать, попробовал сначала тот, что поменьше, половину целиком под десну, вторую половину потолок и в нос, чисто чтоб попробывать вкус, я ими и ск не увлекаюсь и не разбираюсь особенно,

Это я употребил через 30 мин после покурки 1. Сразу убрало вялость россыпи, пребило, хотя эфеты от россыпи еще продолжают иметь место уже около часа.

Ну вот чем я собственно до этого момента занимался.. .Отвлекся, пообщался, уже 23-08, прут еще кристаллы сильно, зрение подводит, прекращаю себя мучить…. Потом все оформлю красиво ни вижу ни хуя вблизи
Кореша попробовали плсти ск- все таког го же отл качества
И так резюме: И ТС товар весь очень качественный, аккуратнеее с дозирвкой.
Общение 5/5
Сервис 5/5
Качество 5/5 

Lehus

Lehus

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
37
Очень хороший

пт форумчане всем хорошего настроения и ровных кладов)) 

Deverz

Deverz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Всем привет  , не давно забегал к данному братишке всё ровничком 0 сомнений! 

FreeS

FreeS

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
35
Очень хороший

ХаЙ Братаны и Ув.ТС
Всем ровных движ!

Сколько раз тарился и все на 5+!
1-Оплатил
2-Получил
3-Сгонял

Самое главное НАШЕЛ!!!
И вес иногда чуть больше!!!
Продолжай-ПАПА-Делай! также как и делал!-

РОВНО,ЧЕТКО,ОТ ДУШИ!!!

ma4o

ma4o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

ТС, ровный паря, кинул сразу адрес, хоп хоп и всё дома иду тестировать уже проверенное)))) Вес норм, но нам всё мало, мы хотим за рубль килограмм)))) 

LetMePlay

LetMePlay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Братики и Сестренки всем мир)) 
Магазин проверен лично!! постоянно с друганом тут берем)) 
Микс на стока аху****ый что уже кроме него не чего не берет)) 

от всей души желаю тебе и твоему магазину так же продвигатся в новом году!!! 

DeWinZ

DeWinZ

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
85
Очень хороший

ПРИВЕТСТВУЮ! ЗАПИШИТЕ НА ТЕСТ ДРАЙВ РЕГИ ПО АНАПЕ! ИСКРОМЕТНЫЙ РЕПОРТАЖ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

s.t.a.f.a.r

s.t.a.f.a.r

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
45
Очень хороший

Мое почтение Лучшему Сервису  !
ТС процветания Тебе и Удачи !
Ровнейшая ветка Братва ! Факт ! 

MOHAMED

MOHAMED

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Последний раз брали ск. Клад находился в обоих случаях недалеко от дома,что конечно обрадовало. Положили на отлично,сразу всё нашли без трудностей...да и сам продукт оказался достаточно мощный и в то же время мягкий,не вызывающий паранои и прочих гадостей) хотя больших различмй между этими продуктами разглядеть не удалось. Употребляли вдвоем в.в. 0.25 хватило по 2 раза...удивило то,что нет большого желания догоняться...приход мягкий,не напрягающий. Легкие визуальные гали...забавно на них смотреть)) появляется -пропадают. )Сам эффект часов 5-6. Стимулирует....но в меру,без одержимости какойто)Отходняки оба раза не очень понравились...долго уснуть не могли. Показалось сначала слабовато...но в том и вся фишка видимо,что разгоняет постепенно...потом только поняли этот прикол. Часто бывало,что бум шмяк шлеп иии...АЯЯЯЯЙ)))тут совсем по другому...интересно в общем. Приятное времяпрепровождение без особой суеты от которой устаешь...в общем я бы назвала эти ск очень мягкими,приятными и в то же время придающими энергии и бодрости, вызывающие желание поговорить и хорошо провести время. Вот пожалуй и всё что хотела бы отметить) да кстати по сравнению с голубыми крисами это рай))))сам все знаешь) всем добра )) и привет. Может помнит кто) 

Loopi

Loopi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

по скорости!
выглядит такими мутными твёрдыми кристалами, очень красивая, размолол, и фильтр кента по ноздре шлёпнул, минут 15 и началось, прёт давольно хорошо, друг с которым нюхали почемуто блевал я хз мне нормально всё просшло , весь эффект длиться гдето 4 часа, потом ещо зрачки долго отходят, ноздрю сильно не драло, а что могу сказать о выходах, дак сутки без сна и всё
кстате действие, нармальная эйфория смешанная с небольшими визуалами, и классический стим, ну у напарника немного тревоги 

оценка
качество 5-5
место 4-5
обшение и оперативность 5-5

Fortesko

Fortesko

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
54
Очень хороший

Беру все ровно всегда один район) мне 15-30 мин и адрес забераю микс сильный хороший вчера взял 1 пошел покурил в падике проснулся с утра нечего нет((((((((((((((((((((((((((((9не чего не помню

coca-cola

coca-cola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
Вечер добрый! +1 на пробу комбо либо рега! трип по факту!

Azazali

Azazali

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
44
Очень хороший

Тест новинки вв. Тестер рост 176, вес 80.
Клад был обнаружен быстро, ибо сделан был качественно. По возвращению домой решено было начать дегустацию. Кристаллы весом примерно 0,1 были растворены в водичке, выбраны через метлу и не долго думая доставлены в столицу австрии. Приход был достойный больше похож на эйфо-скоростной длительностью примерно полчаса, затем пошел стим, даже можно сказать эйфо-стим без особых заморочек, что приятно порадовало, но все равно сниматься пришлось нейролептиками. Вывод - продукт достойный из линейки эйфо стимов. ТС спасибо за пробу.

IIe4eHb

IIe4eHb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
35
Очень хороший

Вчера Написал ТС в аську , ни думал что уже сегадня Будит клад в Растове так как ТС говорил предётся подаждать. Адрес зобрал на вид грам кристалав, ни множко ростроился так как хотел муки Ну да ладна, как ерспробую подробна всё отпишу.

ProraB

ProraB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Приобретал у Торговца когда он ещё был на другам ресурси , скажу одно качества тавара АГОНЬ :sol:  Приобрету обязательно

CyXaRb

CyXaRb

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
46
Очень хороший
Всем добрый вечер! Хотел сказать что это лучший магазин , где я брал регу в большом количестве!
Работает все на 5++++
Клады 5++++
Качество 5++++
Отношение к клиентам 5++++
Время тоже не подводит как договаривались , так и забрал свой клад в срок!
Беру тут постоянно и по очень много, новичкам советую этот магазин) Здесь нет кидал и все пучком!!
Спасибо вам за вашу работу =))) 
побольше клиентов и процветания вашему магазину, такие как вы достойны этого! ) удачных продаж

sambuca

sambuca

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
26
Очень хороший
Сегодня я пришёл в себя, после координат ..... чтоб сделать репорт)) 
Получил адрес адекватный в легкой доступности при знании где. В пробе был заявленный список :реагент, россыпь, марка 1 шт, кристаллы. россыпь ромашка, мощная по действию даже для среднего толлера!! по действию около 45 минут!!! Кристаллы : приятный пласмасс стимулирует на подвиги))) ни шизы ничего такого просто скорость! Реагент...!!! пиздец давно такой не курил, по действию 1 трипа-часа ты можеш сделать любую материю!!!)) 

Темы с аналогичным тегами купить скорость, купить спайс, купить гашиш, купить реагент, закладки скорости, закладки спайса, скорость москва, скорость смоленск, скорость казань, скорость уфа

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных