Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

honey2011

honey2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Час добрый, форумчане!

Репортую:

"Очередной клад с 0.5 СК был поднят менее чем за минуту. Вес четкий!"

Вывод:

"Ровный ТС с адекватной командой и качественным товаром".

Что делаем:

"Таримся и не паримся!".

RAMAL

RAMAL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

употреблял через фольгу ,на вкус и запах ,прикольно пахнут,немного влажноваты,к мешку прилипают немного,про качество я могу сказать немного,мне показалось ,что они менее агресивные чем белые,помягче ,не наю в чем их сила,наверно сила в правде ,брат))
Мне эти кристалы больше понравились,вы уж извените,трипрепортер от меня вообще никакой,придется всем подождать более развернутые отывы о продукте
Ну а сервис и качество и вообще все в этой конторе на самом высоком уровне
Лучший магазин котрый в данный момент работает в наших двух городах!
Молорик !Так держать!Успехов

Alexx26Alexx

Alexx26Alexx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Вчера списались с оператором, попросил дать адрес поближе, тот молодец, подобрал а киллометре от меня, отдельное спасибо, брали СК 

rick

rick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ НА ВЕТКЕ

ТРИП Комбоbi.gifgb.gif
................Клад:
 надежный, метро крайнее было и пришлось там на маршрутки пришлось проехать, описание понятное, еще прилагались две фотографии, чайки мимо пройдут, клад пролежит и не один день, кладчик знает свое дело!
.................Оператор: вежливый, адекватный, отвечает быстро на вопросы
................Скорость: белые кристаллики, размельчил до порошковой консистенции. Толер средний, употреблял всем известным способом, примерно 0.50 г, немного жгет, идет легко. Накрывает в течение 5 минут, нахлынул хороший заряд энергии, стало кругом все прикольней, разговаривали без остановки, чувствуешь себя офигенно . Держит примерно 5 часов, отходняки лайтовые, после последнего употребление уснул через 7 часов
............Скорость: маленькие кристаллики, белого цвета вроде как с голубым оттенком, размельчил до порошкового вида. Трек 0.50 г, немного жгет, идет легко. Накрывает через 5 минут, энергия так и прет, кругом обстановка становится приятней,настроение на позитиве, музыка только так и разгоняла, как будто чувствуешь каждый бит, на много легче знакомится или общаться. Держит примерно 5.30 часов, отходняки лайтовые. После сна апатит в норме, настроение почти в норме
.............Рега: в виде белого порошка с сильном запахом химии. из 0.30 г реги сделал 5 г курехи, делал на ацитоне консистенцией была ромашка. Опускаем, кашель переглядываемся ну как после того как опустили, проходить чуть меньше 1 минуты, накрывает быстро и сильноpink_eye.gifПроберает на ржач, двигаться тяжело ва то, у кого казались разные картинки, глюки небольшие были, глаза красные, на еду пробирает, держит 1.30 часов. У кого толер не высокий лучше не борщите, потом лучше добиться
ВСЕ ПРОДУКТЫ ПОНРАВИЛИСЬ!!!ges_up.gif

...........Спасибо за предаставленную пробу!ay.gif Вот еще один хороший магазин где можно спокойно покупать и ни думать о плохих вещах, пример: что тебя кинутkinulisuki.gif, товар будет плохой или слабыйи это покажу или это покажут а патом скажут мы тебя не знаем между собой говорят вот еще один дурачок положил на мой киви кошелек а еще сказали еще раз устрошиь получишь как за а еще на того парня показали вот как настроение нету пришла девушка пришел дружбанс пивасомнастроение подняли решил попробовать еще раз заказать, но в этот раз уже крут опыт есть ищу хороший магазин смотрю проба . Пробовал и мои все остались довольны 
Буду рад с вами сотрудничать, покупать или тестировать продукты!!!gc.gifЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЮ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!

Nanit

Nanit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Трип на СК вещество белого цвета мука)кроет легко и пизлато проба получина в 0.2 сделал сразу трек и улыбнуло через минут 5 уже разогнало ищущения легкости клад был поднят через день все ровно много этой ск ненадо чуть и вам будет заебок)Советую брать тут не кидают бывает пустой клад но решаем вопрос с ТС всегда)позже допишу трип на ск доьбавлю фото\
А ТС попрошу записать меня на СП друг попробывать хочет трипом не обижу знаешь же)
купить спайс в ставрополе, купить сол скорость в ставрополе 

Des

Des

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Вобщем сегодня в непогожий день я мирно пил пиво в компании вяленых окуней! И вдруг лампа,горевшая уже пару дней начала заё,и я несмог её не патушить! Короче удивила меня сегодня надежность клада,а именно устойчивость к непогоде!Качество как всегда ОГОНЬ! 5 баллов из 5
Черкесск купить скорость,пятигорск готовые клады.Ск купить, купить спайс ХИМ МАШ. 

Серега495

Серега495

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Пркупатель Я...Толер мой 27.176.78gc.gif
Значит списался я с нашим бро через icq,как только он вышел в сеть...(после обеда)
Хочу подчеркнуть что ждать меня сильно не заставили(10мин ожидания)...
Спросил что в наличие, в ответ сразу же прайс с реквы qiwi...
Ок полетел оплачивать,но из за позавчерашней погоды были сбои с инетом ap.gifap.gifap.gif...
Обижав где то 10ть платежок ,я нашел рабочуюaj.gifaj.gifags.gif,залил денег нашему бро,и в ответ через 10 минут ,долгожданное МИН!!!!
Адрес у меня... Клад был спрятан не в черте города ,
Прыгаем в тачку едем за кладом,приехав на место я стал вчитываться в опись,прочитав раз с десяток ,вроде бы понял....
Бро рули туда,туда,налево,направо,стой....
Выхожу ,прохожу,подхожу к месту,P.S.пробирался я через эти дебри(крапива,трава по шею) довольно долго,нахожу вроде бы нужную мне плиту как в описание и клад у меня) качество атас ! спасибо вам за достойную работу 

Gribon

Gribon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Трип-репорт на пробу голубых криссов от данного селлера!! 7663-3da27b67a7ed1ab393621a1013c0aa4e.jp 

Во-первых приношу свои извенения ТСу за долгое отсутствие репорта, были проблемы-сидел в КПЗ!!!(((
И так начну... Когда уже не помню, ТС выдал мне карту с кладом голубых криссов в Анапе, я помчался по указанным координатам!!!
Адрес нашел довольно быстро, хоть и был на своих двоих))) По описанию прошелся и все поднял в 5 сек!!! В руках у меня оказался вытянутый сверток из серой изоленты... Внутри свертка оказалось два зипа и голубые криссы, вес примерно 0,3-0,4гр.
По прибытию на место теста, я достал своего друга-водного и приступил к тесту...

После первой хапки приход подоспел в течении минуты, бросило в жар и помутнел рассудок))) Сразу захотелось с кем-нибудь поговорить или чего-нибудь поделать!!!)))) По прошествии минут 30-40, я не засекал, захотелось повторить процедуру, что я и сделал и снова те же ощущения!!!)))

Итог: Место клада 4/5 ТС клад было видно издалека, проведи беседу с курой)))
Упаковка 5/5 два зипа все норм...
Качество товара 4/5 курили и посильнее)))
PS. Выражаю благодарность селлеру за предоставленную пробу и плюс в репу!!!)))

купить скорость соль в пятигорске, ставрополе, купить спайс в черкесске 

ХИМ-МАШ

ХИМ-МАШ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
636
Очень хороший

Работаем, обращаемся! 

leo1221

leo1221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Респект магазу за то-что грамотно навел оператор на клад сегодня( ну не нашол я сразу.скинул фото в ответ фото с целеуказателем гден именно(как маркером на фото обвел нычку) НАШЁЛ СРАЗУ! 

Detka

Detka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
3
Обычный

Клад забрала все ровно! 

Ruslan 565

Ruslan 565

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Когда пробы будут по черкесску? 

ХИМ-МАШ

ХИМ-МАШ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
636
Очень хороший

Пробы выдаются пользователям от 1 мес регистрации
Контакты актуальные, оператор в сети 

advokatsmerti

advokatsmerti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Приехал с адреса,заряжали на 0.5!Всё поднято,кура красавчик!!!За качество ни чего не могу сказать,не употребляю!Со слов товарища,он в ах..е,колличество соответствует,камушки с желтоватым оттенком!Всё чётко! 

ZMEY1982

ZMEY1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Бро мин воды есть, сейчас? 

ХИМ-МАШ

ХИМ-МАШ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
636
Очень хороший

Пишите оператору
Не нарвитесь на фейк 

Tomka

Tomka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • ГородНевинномысск
Бро, а в Невинномысске есть? Не местная,переехала буквально неделю назад. Хотелось бы насладиться вкусняшкой

ХИМ-МАШ

ХИМ-МАШ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
636
Очень хороший

Работаем !

Темы с аналогичным тегами скорость черкесск, скорость пятигорск, скорость минеральные воды, скорость есентуки, скорость кисловодск, скорость невинномысск, спайс черкесск, спайс пятигорск, спайс ставрополь, скорость ставрополь

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных