Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Вячеслав

Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Забрал бро от душидушевно в душу. 
Вот только одна проблемканебольшая: пак то дырявенький походу попался и снежок прям как некстате выпал. Вес 1 гр., 2 камня по 0.5гр., пробну завтра, а то чёт камушки то сыроватые да и неспал уже 4 суток вид как у кошмара с улицы Вязов. На свежуюто голову куда уж понятней и подробнейиспробую. С ними же не чего не случилось из-за того что промокли слегка?
Ладно всем доброй ночи, я чёт слегка подзаебался, завтра отпишу подробно за качество

Благодарю ---IMPERIA.DV--- за выданную пробу 
Понимаю только открылись и всё ещё только предстоит узнать для улучшения работы, лично от себя скажу 
* на будущее будь предусмотрительным и сразу расчитывай на то что погода непредсказуемая и может всякое случится, тобишь минируйте там куда даже собака нос не сунет и будет всё круто и красиво!* 
С уважением ваша полумёртвая *Фалёночка* и не пожалей копейки и купи магнитики, самый оптимальный варик, всё я завтра отпишу!

Броневик

Броневик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

тс дал грамм пв, и скажу честно, я не в восторге от вещества. 
три камня в аккурат, прозрачные, чистые. давно не видилесь. один камень, в ближайшем падике, естественно получил пиздюлей, критических, и был отправлен в мой нос с целью хорошо провести время в дороге. эта скорость отдала мне 10 минут, после 5 минут, хорошего эффнкта, а потом он здулася, са своими приблудами, как мыльный пузырь. точно так же, как и здуваеться вся тяга и злоебучая мощь ускорения, от укола в вену, в прапорции 30-40 мг. на куб воды. 
для меня, нормальная ск в камнях 30-40мг., это 15-20 минут на диване в наглазниках.
скрывать не буду, нюхаю каждый день, ебошусь почти каждую ночь. для меня она слабая.
и
знакома мне мука в кристаликах, она ещё на реагент похожа.
да и 44 дом на вторяке он очень любил... 
хз ab.gif 

RC.IMPERATOR.DV

RC.IMPERATOR.DV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
346
Очень хороший

Спасибо, отличный репорт
Ждём остальных 

шрек

шрек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

ТРИП РЕПОТРТАЖ НА ПРОДУКТ КРИСТАЛЛ МАГАЗИН >IMPERIA.DV<gb.gif
Добраться до места ни составило ни какого труда (ХОТЬ И БЫЛИ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА )снять тоже самое....!!!
Всё на месте!!! Забрав комочек и опустив его в карман МОЕ НАСТРОЕНИЕ
резко ПОДНЯЛОСЬ ags.gif хотя еще ни чего не употребил....!)
В квартиру к другу залетел за 10-15 минут....и давай расказывать как не виделись давно....О Том о Сем......!dx.gif
Кристалл раскрошили, видно сразу чистый продукт, качественный не то что у некоторых ТС (без имен)!ga.gif
Сделали примерно по 0.04-0.05 назально,+ кинули маленький на фольгу
продолжаем беседу не отвлекаясь на ожидание прихода....кристаллы дали о себе знать спустя 5-7 минут, уже потеют ладони , лоб, спина слегка и кожа немного онемела... Мурашки по коже, аж волосы дыбом встают и на ногах тоже..)rastakur.gif
На вид кристалл красив, даже крошить не хочется! Дозировка примерно 0.05 назально в самый раз!!( ну кому как )
Крепит так, что балдеешь от всего подряд 40 минут может час примерно ( ЧАС ОСТАНОВИМСЯ ДАВАЙТЕ ), потом стимит еще 4-5часов! Не грузит ни чего, вид не "ПАЛЕВНЫЙ", проводить время можно суппер!

Выход не сумашедший, его и нету вовсе ,просто заметно меняется настроение, тухнут эмоции, КРАСКИ и т. д.
Суппер , вообщем продукт ДОСТОЙНЫЙ!!!
Понравилось всё - всем советую ДАННЫЙ МАГАЗИНЧИК!!
ПОЧАЩЕ БУДУ ЗАБЕГАТЬ К ВАМ БРАТЕЦ !!!!ВСЕМ МИР !!!
ВЫВОД:ges_up.gif
Надёжность клада 10\10
Мощность 7\10
Время 10\10
Общение 10\10

123

123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

риветствую новый отрывшейся магазин!!
-успехов
-процветания
-много клиентов
-ровного движения!!!!

+1 пробу ск мука,с вашего позволения!!
с меня трип-репорт,фото,всё красочно и умно описано !!
жду ответа в лс!!
хорошей работы и всего всего!!!ay.gifbd.gifbd.gif 

123

123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Приветствую вас --IMPERIA.DV--- и всех присутствующих двумя днями ранее октрылся данный магазин и пробой угостил
Трип репорт о веществе не знаю его название точное название будет ка писал Тс просто ск крис адрес получил в ЛС
Приехав по месту все было усыпано мокрым снегом клад был под камнем в салфетке ,но из за снега не одного камня не было видно для нас это не беда кто ищет тот всегда найдет-мы нашли 
Незнаю как у остальных надежность кладки была замечательная
Вес был достойный в 1г за что спасибо Тсу порадовал бодрым весом вещество на вид большими камнями а по эффекту действительно Ск на движ так и несет давно такого не было
И так мы ее не курили только по ноздре себя бодрили дела происходили дома сначало кролы без меня бодрились пак покрашил сразу весь в порох вообще на запах напоминае аналог(APVP)
Отмороженный чел насыпал пацикам по доброй трассе мг та в 100 не стесняясь заюзали ребятки торкнуло макисмум через 1мин начался тараканник 
Торкает долго не менее часа первые пол часа так и несет далее идет спад эффект затем отпускает как всегда хочется люто доганаться ,что самое итересное тупняка не было замечено лишь только не домагание и дикий сушняк
Вещество предает реально быстрый эффект в хате не варик ебошить ну и в люди с таким в фесом не охото как то было посидели по пи***ли алкашки пригубили да спать все по уходили...
Вещество вызвала не мало впечатлений скажу в краце качественный и мощный продукт Тса благодарим за предоставленную пробу удачи в продажах вам будем забегать Ск хороша когда еб***ь не спеша
Народу скажу если не перегибать палку ВЫХОД будет без последственный нами ПБЧ не было обнаруженно !На добром братцы и систры Ушел
Не в значай по тестили бы вашу муку с превеликим удовольствием 

goldscorpion

goldscorpion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Бляяяяя... щас написал 228 строчек в репорте о не находе и меняющимся описанием раз в день ..после чего сабака жопой нажала кнопку на компе... я расстроился...(( короче,получил адрес,поехал на следующий день! описание не сходиться,перелопатил ногами все сугробы в поисках шины,в которой должна лежать белая салфетка..белая салфетка в шине-шина в белом снегу-снег от подъезда справо! ..) ненашёл,поехал работать..вечером попросил уточнить,оказалось теперь с левой стороныот подъезда! поехал снова утром..и ничего не нашёл!даже после того как вырвал шину из земли)
задолбался я писать короче..)
в общем зак,конченный баребух!
к тсу питензий нет! 
магазину роста!
а я вот простыл после беганья по снегу распинывая ногами снег! это я буду помнить вам!
спасибо за внимание! 

Mike26

Mike26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
62
Очень хороший

Всем привет! Оформил я значит в вашем магазине вкусняшек и хочу сказать что ни чуть не пожалел!!! общение с оператором взаимное а не сидишь по 5 минут и ждешь у моря погоды. По поводу адресса жаль конечно что далековат был но не суть, клад нашел быстро- спрятан был на 4/5 и вот значит сижу я уже дома на релаксе вкусняхой доволен ) в общем магазин ровный придраться не к чему! дерзайте в том же темпе побольше ровностей вам rastakur.gif еще очень хорошо что готовые клады есть, за это вообще
просто от душы ay.gif 

RC.IMPERATOR.DV

RC.IMPERATOR.DV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
346
Очень хороший

Продолжаем работу, внимательно сверяйте контакты 

федя

федя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

ТЕСТ СК от ---IMPERIA.DV---

Благодарю продавца за запись в тестеры.
Мука:
Упаковка:
 прозрачный зип-лок.
Вес пробника: 0,5г.
Запах: химический.
Способ употребления: интраназальный.
Толерантность: средняя.
Дозировка: 70мг.

Запись:
Увидел что ---IMPERIA.DV--- и решил опробовать их эксклюзивный товар. Написал в ветке, ТС записал меня.
Клад:
С первым кладом произошли непонятки. Отправился на адрес только вечером. В темноте ничего не смог найти. Поехал на следующий день утром. Мой адрес заворошило снегом. Я начал поиски, но они оказались безуспешны. Я с чувством огорчения и злости поехал на работу. Отписался ТС и оператору в Brosix. Мне ответили, что перезаклад возможен на следующий день. Порадовало то, что поверили моим словам.И вечером я уже ловлю адрес и без затруднений забираю его. Скрывать не буду, но работа кладчика расстроила.Клад сделан ненадежно. И долго бы не пролежал.
Скажу сразу, что вещ-во действительно неплохое(но не сравнится с мдпв). Похожа на муку правда кристалическую, белого цвета, на вкус горькая...
Делаю дорожку около 70мг. Небольшое жжение. Спустя 5 минут приходит волна эйфории, настроение улучшается, радует погода. Стим начинается через 15-20 минут. В среднем вещ-во держит около 1-1,5 часа.
Вечером решил повторить и немного прогуляться. Встретил старого знакомого, которого не видел пол года, в 11 часов ночи, что иначе как судьбой не назовёшь. Повторяем вместе с ним и идём гулять. Через 10 минут начались разговоры, ноги сами шли и направляли нас куда им хотелось. Взяли пива, и продолжили свои беседы. Догонялись примерно каждые 2 часа (под алкоголем и ещё чаще хотелось). Так и гуляли с ним до 5 утра, после разошлись по домам. Дома выпил ещё бутылочку пива и без проблем уснул.

Побочные действия:
Практически нет, если не считать небольшой апатии и ленивости после пробуждения.

Итог по веществу:
Стим: 7/10
Эйфория: 6/10
Эмпатия: 9/10
Паранойя: отсутствует.
Побочные эффекты: незначительные.

Общий итог:
Общение с Селлером: 10/10 - Отлично! Очень дружественное и приятное.
Закладка: 5/10 - Долго бы не пролежала.

Еще раз выражаю благодарность Продавцу, за возможность опробовать продукт. Желаю успехов в этом нелегком деле. 

шрек

шрек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Ап ровную веточку, Забрали рег, адрес в порядке, вес радует 

Vito Scaletta

Vito Scaletta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

сегодня осуществлял покупку в даном магазине,все прошло успешно,ребята у вас как всегда дешево и все просто супер!спасибо ребятки! 

Uliss

Uliss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Рег сильный, осторожнее ребя 

спец

спец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
62
Очень хороший

Беру в данном магазе постоянно, нареканий по работе нет, всё всегда ровно 

Piterblad

Piterblad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Спасибо оператору! 
Не ожидал, что откликнется на просьбу подобрать район удобный мне!
Буду обращаться! 

hackChat

hackChat

Команда MZ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
190
Очень хороший

Трип репортаж о реагенте от данного магаза)
Получил адрес пробника с грамом реагента )
Спустя неделю только смог забрать, клад был спрятан отлично! нашли все быстро)
Приехали на хату и зделали микса 20г из ромашки реагента и газа для зажигалок)
микс получился офигенный! одного напаса достаточно чтоб накуриться вдоволь)
Держит минут 40 и еще немного времени мажет)
Спасибо ТСу за пробу, извеняюсь за очень долгое опоздание) запоздание)
Всем мир! 

vladikdem

vladikdem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Доброго времени суток всем ровным и порядочным!!!! Хочу поделиться с вами историей сотрудничества с данным магазином. И так начнем, все началось с того, что ходил по форуму и увидел магазин на главной данного ресурса, посмотрел прайс, почитал отзывы, трипы и решил сделать заказ по совместке на 12г реги !! Списался с ТС, он мне все грамотно и подробно объяснил как будет все происходить, меня это устроило, я оплатил заказ. Сказали, что посылка будет отпралена через 3 дня, после чего мне сообщат трек. Я очень удивился, что трек на руках у меня был уже на следующий день, а посылка через 6 дней после оформления мной заказа. При получении посылки, если честно сперва даже рассторился, думал на......ли, там было все кроме реагента, приехав домой у меня ушло 30 мин на то, чтобы обнаружить заветный порох!!!КОНСПЕРАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!!!! Варил росссыпь на ромашке концентрация 1к25, качество получилось супер, все довольны!!!!
Итог:
Качество пороха 10 из 5
Скорость отправки 10 из 5
Работа оператора 10 из 5
Вывод:
Работаем дальше с данным магазом. 

алина

алина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Такого ск я еще не видела и не сылшала))
Адрес приняли и сразу же забрали) Оператор по общению вежлив и общителен) не ругаеться и не пишет не посуит)
Скажу всё прошло успешно и удачно
Скажу спасибо всем)) 
По действию и силе не с чем не сравнить)) первый раз такое курю
нажигали через фольгу)) приход плавный и лёгкий почти не чувстуется)
делаю еще хапу всё пздц переборщила) )а ашиза привет паника и параноя Хотя всё привычное и нормально)
Кстати ск психоделична))) поймала не лёгкие галюцинациии 
Всё прошло отлично и ура)) кстати отходосов не было и т.д плохих чувств 0504.gif 

luthien

luthien

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

МАГАЗ РОВНЫЙ ИДЁТ НА ВСТРЕЧУ ДА И ВООБЩЕ ПОКА НЕ БЫЛО ОШИБОК ТАК ДЕРЖАТЬ 

Krimskiy

Krimskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

По сути.
Селлер - адекватный, приятный в общении. Можно договориться.
Сервис - четко - быстро, качественно. 
Товар - не вызывает сомнений. Проверена работоспособность на все 100%

Темы с аналогичным тегами скорость хабаровск, спайс хабаровск, скорость владивосток, спайс владовосток, закладки реагент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных