Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@Stuff_Sev [УХТА] [СЫКТЫВКАР] [САНКТ ПЕТЕРБУРГ] ✖ ⓈⓉⓊⒻⒻⓈⓉⓄⓇⒺ ✖ рега ✖ ТВ ✖скорость ✖ [ РАБОТА ДЛЯ ЗАКЛАДЧИКОВ ] ✖

купить скорость в ухте ухта закладки скорости сыктывкар скорость санкт петербург купить скорос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Стасик

Стасик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Звиняйте за задержку, не могу еще от вашей реги отойти, на убой бьет ))) Ск белый классная вещь ))) Вообщем все супер !!! Рад вашему открытию у нас !!! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!! 

StuffStore Sev

StuffStore Sev

Продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
366
Очень хороший

Просьба ко всем, кто получил заказ отпишите отзывы 

HOLD

HOLD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
84
Очень хороший

Магазин как всегда на высоте! Написал оператору, кинул лавешки. Через 3 минуты адрес. Все точно описано. Бегу за паком. Капнул разок ногой и вот мой пак) Спасибо, что вы появились в Ухте! 

lozma

lozma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
16
Хороший

Когда тв появится?) 

Smsbilling

Smsbilling

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
190
Очень хороший

Магаз, работает очень ровно !!! оператор на 5 из 5, отвечает быстро адекватно, адрес дается тоже очень быстро после того как залили лавешек, клад находится легко, вес отличный, даже чуть больше чем пологается, качество отменное !!! я про ск ! 

StuffStore Sev

StuffStore Sev

Продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
366
Очень хороший

вы до сих пор не можете позволить себе собственное авто и квартиру?bn.gif
У тебя появился шанс всё исправить!bp.gif

Внимание!!!
$.gif$.gif$.gif$.gifВ нашу команду на постоянной основе требуются закладчики,которые будут получать огромную плату за свой скромный труд$.gif$.gif$.gif
За подробностями обращат
ься по контактам указанным на первой странице

Готти

Готти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
11
Хороший

Вообщем не знаю нужен ли вообще мой трипп,ведь все знают что стафстори лучший в РК и за ёё пориделами!!!
все хай ,обещал трип ещё с комбо проб))но не получалаось всё не как зайти,только в телеграмм успевал)) вообщем мой трип по данному ТС в НАШЕМ ГОРОДЕ !Ухта долго ждала токого ТС ,вообщем мой трип ,но сначала предистория знакомства :
захажу как то на легал и смотрю стафстори ухта !был в шоке ,зашёл увидел комбо пробы сразу записался ,добавил телеграмм написал оператору и тут понеслось :
Оператор попросил уточнить личнось через сайт ,и через минуту у меня был адресс с комбо пробами ,ну я не растерялся позвал ещё 2-ух друзей ,они тоже получили комбо пробы , и все в троём мы выдвинулись за пробами ,нашли быстро всё ровно ,искать толком не пришлось всё как в описании два пака в одном болшом жёлтом гриппере. Что сказать о качестве пороха ,кристал крошиться хорошё ,хорошего качества,бывает подташнивает слегка после того как нюхнёш ,но терпимо ,на голову действует довольно заметно ,если курить рг и нюхать можете с катушек слететь,бывало пару раз ,а так продукт чистый упаковка герметична легко открывается ,высыпаеться крошитьс ! мне и друзьям понравилось!качество рг ещё лучше сильный ,забористый ,блистит довольно красиво!)с 8 до 15 г росс очень сильная получаеться ,и сама если на чистую курить очень сильная ,не советую миксовать нюхать нзт а потом курить рг калпак срывает напроч !!проверенно не однократно!качесто рг и нзт 10/10 !
работа оператора и зака 10/10 выший бал!!пользуюсь услугами данного ТС с открытия и по 31-е число не находов не было ,всё четко и ровно ,сегодня жду когда начнёт работу ,тарился у других ТС пока были выходные ушёл в минус ,моё лично мнение пока данный магазин №1 у нас ,не косяков ,не ненаходов небыло ,всё грамотно ,обажаю стафстори !!и всю его команду !!!Удачи парни и по болше стафа !!!Всем советую попробывать без задних мыслей этоже Великий и Магучий стаф стори!!! 

StuffStore Sev

StuffStore Sev

Продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
366
Очень хороший

РАботаем 

danila2102

danila2102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

ОПЕР ЗАХОДИТ, РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ???? ДАЙТЕ ПРАЙС 

BE-

BE-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

доволен, клад в центре города, заметный пакет, дабы в снегу не копаться пол часа 

2XLC

2XLC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

форумчане утро доброе! желаю всем удачного дня 

ACAB

ACAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
76
Очень хороший

бро,на пробу СК запишешь???в Ухте?

StuffStore Sev

StuffStore Sev

Продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
366
Очень хороший

Внимание кто пытается обмануть оператора автоматически попадает в пожизненый бан!!! 

Сушист

Сушист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
52
Очень хороший

В сети оператор, не морочьте голову

snegov

snegov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
65
Очень хороший

Обратился я в Stuffstore: сделаем гр. режки, дорогой!?
Бро ответил: бери три родной!!! 
И в теченьи получаса, клад уже был мой...
Со спокойною душою, двинулся уже домой) ))
Качество на высшем уровне
Упаковка высший класс
Вот что значит ровный
Магазин работает у нас!!!
Много я писать не буду, знают все и все итак!
Пожелаю лучше: ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!i 

StuffStore Sev

StuffStore Sev

Продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
366
Очень хороший

Всем отписал в ЛС

Вася

Вася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

когда же будет тв или росс??? Очень хочется тв 

HOLD

HOLD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
84
Очень хороший

вам ребята повезло что такой магазин к StuffStor работает в ухте!самый лучший магаз!бывают конечно накладки но это не вина операторов,это вина тех людей которые считают что если кинуть магаз через залог всё будет тип топ,скажу одно БЕЗПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!так было есть и будет!
мир вашему городу! 

vladvlad

vladvlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

вижу все продвигается)) в городе Ухта 

StuffStore Sev

StuffStore Sev