Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@slonshop [КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-КРАСНОЯРСК] МДМА, Лсд , КОАКАИН , МЕФЕДРОН, АМФЕТАМИН=|

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

slon

slon

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
532
Очень хороший

купить бошки в краснодаре амфетамин ростов купить бошки амфетамин купить амфетамин краснодар

С и более быстрый вариант Telegram@slonshop

КОКАИН - Коста-Рика

Как ни странно, Коста-Рика является одинм из главных экспортеров Кокаина.
Чистейший кокаин, с ярким, но в то же время мягким и нежным эффектом.

0.5г - 7000 р
1г - 13000 р

ГИДРОПОНИКА

Новая свежая AMNESIA , поставщик сказал на порядок мощнее старых Амнезий; ! Судить вам .
3г - 4500 р (1г 1500р)
10г - 14000 р (1г 1400р)
20г - 26000 р (1г 1300р)
30г - 36000 р (1г 1200р)

КЕТАМИН

Не аналог. Сложно найти правильное описание этого вещества для людей с ним не знакомым - это зрелый препарат для зрелых
психанавтов. И в тоже время сложно считать себя знакомым с миром прихонавтики если вы не слышали об этом веществе.

0.5г - 3800 р
1г - 6500 р

ГАШИШ

В описание не нуждается. Единственное.. нету маркировки.. За качество гарантирую - на Одном уровне с ЕВРИКОМ и МЕРСЕДЕСОМ !
3г - 3300р
5г - 5000р
10г - 9000р

АМФЕТАМИН АПЕЛЬСИН и СНЕЖОК

Кто-то говорит что это самый лучший амф по РФ.. я считаю что лучшего не бывает - и у каждого свой вкус. Легкая эйфория и любовь
к миру ! Хороший и ровный стим ! Отсутсвие отходняков и прочей нечисти ! Это лишь мелкие плюсы данного амфа. Новый амф СНЕЖОК был создам создателями Апельсина, так что можете быть за качество уверенны =)

1г - 2500р
2г - 4500р
5г - 10000р

NEW MASTERCARD 2.0 -ЭКСТАЗИ МДМА!

Для тех кто любит инстаграмм,теслы,домино и прочие мощные таблетки! В мастеркардах содержится 240мгк очень качественного
МДМА, хотя многие пишут что в их колесах 180-200 или даже 220 мдма.. не сравнивайте пожалуйста эти колеса с более дешевыми
аналогами... Так как это небо и земля.. Для девушек может быть достаточно даже четвертинки ! Так же для продления эйфории
не забываем догоняться..
В этих колесах не будет жести - а будет только чистый приятный кайф со всеми эффктами МДМА !

2шт- 3000р
3шт- 4200р
5 шт - 6000р
10 шт - 10000р
20 шт - 18000р
50 шт - 42500р
100шт - 75000р

АМФЕТАМИНОВАЯ ПАСТА

***NEW*** ЕВРОПЕЙСКАЯ АМФЕТАМИНОВАЯ ПАСТА (85%) - Качество огонь, обсолютно нечем не бодяжная!!!Такого на рампе
еще было мало!!!Обычно пасту бодяжат кофеином или прочими подобными примясями чтобы она была слабее и больше весила!!!
Чистая паста - еще чуток СЫРАЯ -потому что только из печьки- что говорит о ее качестве !!! Поэтому советуем проветрить,
высушить у окна или батареи ! МАРАФОНИТЬ на этом амфе из за его мощности не советуем!!!

1г - 2500р
2г - 4500р
5г - 9000р
10г - 17000р
20г - 31000р

МДМА ИЗ ЕВРОПЫ

Один из самых чистых МДМА на рынке (84%) - качество гарантированно. Некакиз левых примесий.
Только максимально МДМА на сколько это возможно химически ! Любовь к миру, счастье, забытые проблемы, и секс !!!
Новичкам 100мкг хватит. Бывалым 150-200 будет переть ОГОГО !!!

1г - 5000р
2г - 9500р
3г - 13500р
5г - 20000р
10г - 37500р
20г - 70000р

ЛСД "СМАЙЛИКИ" 280мкг+++

- самый необычный и чудесный психоделик. Приятный трипы и множество новых ощущений и эмоций подарит вам 1 марочка! Новое измерение и другое мышление подарят вам 2-3 штуки =) После НГ и теста Смайлов Слоном он хочет сказать что в этих марках далекооо не 220мкг, и не советует есть 2 и более марки людям которые не понимают что делают 
1шт - 2200р
2шт - 4000р
5шт - 8500р
10шт - 15000р

МЕФЕДРОН

Вообщем старался найти самый лучший Меф на данный момент. И кажется нашел ! Мощнее и эфоричней чем мдма !!! Секс-танцы-
музыка-секс! Можно догоняться больше 1 раза !!! Пик будет у вас 20-30 минут после догонки ! Веселое настроение заряд позитива!
Безумное сексуальное желание вам обеспеченно!

БУДЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ((((
1г - 2500р
2г - 4500р
3г - 6200р
5г - 10000р
10г - 17500р
20г - 30000р

Хотите оперативно получить клад ? Пишите ГОРОД , в сообщении что надо
В наличие все есть - клады
сделаем в ближайшее время ! Либо после 22-23.

Оплата принимается 24/7 через ЛС (Конкретно что и количество) или telegram (Лучше пишите в Telegram - там быстрее и оперативней) .

Нам будет так неудобнее и сложнее , но мы делаем это для вас ! Чтоб каждый покупатель 100% находил свой клад !
Перезакладов не бывает ! Не доверяете- не покупайте. Клады за ночь даже если сильно захотят не пропадут!

Так же буду очень благодарен тем кто не пишут много лишнего. К примеру не надо вконце разговора писать Ок или задавать
вопросы на которые сами знаете ответы !

45cccf13bb1c.png
ЛС и более быстрый вариант Telegram@slonshop

LegMarket

LegMarket

Администратор

• Администраторы
  • 2 936 сообщений
1 576
Очень хороший

Рады приветствовать вас на нашем ресурсе, В соответствии с правилами форума раздавайте пробы, а пока я убираю контакты из стартового поста 

slon

slon

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
532
Очень хороший

Обьявляется запись на пробы продуктов!

Требования к участникам:

Не мение трёх месяцев регистрации на форуме, адекватность, умение описвать действие веществ развёрнуто

Записываемся, в теме пишем город и продукт который хотите попробовать

Karton

Karton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
53
Очень хороший
С открытием!!
Запишусь на пробник Гаша в КРД
Трип гарантирую в срок и в красках! 

nochslsd

nochslsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Тест МДМА в КРД можно зпа трипрепорт по ГОСТу!!!!??? 

aceseloopilia

aceseloopilia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
53
Очень хороший

Привет!!!! Очень-Очень Краснодар ждал именно такого диллера! Почитаю отзывы и буду готов к работе!
УДАЧИ В ПРОДАЖАХ! 

Even

Even

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
74
Очень хороший

За пробу бы отписал шикарнейший трип =) 

r4dik

r4dik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Оооо удачно я в краснодаре! на выходные надо закупиться!!! 

Karton

Karton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
53
Очень хороший

В общем тут ровно друзья! Вес поднял, покурил, убило в кашу с 2-х напасов (у меня очень высокий толлер). Для ценителей качественного природного кайфа)) Качество закладки на самом высшем уровне, промахнуться мимо места сложно, и безопасно забирать. Вес тоже соответствует заявленному, кидал на весы, показало даже немного больше). Всем советую! Меня тут догнало капитально, пойду прилягу фильмец посмотрю))) ОТДУШИ БРО!!! 

ВОР

ВОР

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
68
Очень хороший

Попробовал бы кокса, Последний раз пробовал его в Москве в 2013г 

NOOBITO

NOOBITO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

бро с открытием пиши на тэст 

EScobaR_

EScobaR_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Записываюсь на пробник пилсов 

slon

slon

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
532
Очень хороший

Список тестеров:
1) nochslsd МДМА КРАСНОДАР
2) Even Амфетамин Краснодар
3) ВОР Кокаин Ростов
4) NOOBITO Попросил Кетамин Краснодар
5) EScobaR_ МДМА Ростов
Пока это всё, адреса с кинул в ЛС, ждём трипов, дальше- больше

НАЧИНАЕМ!!!

nochslsd

nochslsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Ну в общем пару слов от любителей

К слову забрал клад без особых проблем и утруждений. Прибыл на место дислокации, после небольших передвижений по городу.
Съел колесо, эффект появился через минут 30-40.
Няяям. Это всё что я могу сказать по данному трипу .
Товар стоющий. Ребята ешьте и довольствуйтесь .
Для новичков хватит пол колёсика, я вас уверяю.
Хотелось бы видеть данный товар продолжительно на прилавке.
Спасибо за предоставленную пробу.

slon

slon

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
532
Очень хороший

Спасибо за отзыв, ждём остальных тестеров и выкладываю контакты для связи 

hackdays

hackdays

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Просил пробник- слон не дал( договорились на спец условиях и за отзыв... просил не говорить цену. По общению ведет адекватно и отвечает оперативно...Хотя клад обещал до 24, но получил я его получил после 24,в 1:00 где-то... место непалевное и надежное - нашел сразу, только грязи много было( на таблетке действительно инстаграм... не крошится..выглядит хорошо - как затестю отпишусь еще. Спасибо Слон)) 

MoLeKuLa

MoLeKuLa

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
18
Хороший

Отлично! Удачного бизнеса! Обязательно обратимся.
и еще..мефедрончик чистенький тоже завезите.. а) 

Even

Even

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
74
Очень хороший

И так, мой репорт на предоставленную пробу фена. 
белоснежный воздушный порошок с фиалковым запахом. интраназально заходит отлично, не жжется. по эффектам я бы его отнес к декстрику. не пиздючит на физическом уровне, а вот мозговая активность заметно возрастает. в течении дня было употреблено около 0,3 гр с последним догоном в 16:00, смог уснуть (не без помощи дудки) около 03:00. в общем, хороший рабочий фен для работы! 

ВОР

ВОР

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
68
Очень хороший

Спасибо Бро)) Получил на пробу пол грамма коки и щас затестил! Про клад и прочию хрень писать не буду..все четко-пришел и забрал! По качеству, пробовал московский HQ и MQ ... вообщем средний вообще отдыхвает, его даже коксом назвать тяжело...а вот HQ был зачетный! так же тестил в мексике в отпуске кок..не знаю какой там - но тоже зачетный был! Исходя из того что пробовал - могу сказать что этот VIP вполне достойный продукт и почти на одном уровне с мексиканским!!! Про HQ прости СЛОН .. но он чуток лучше , но не ПРИНЦИПИАЛЬНО ! Оба хороши - и вводят в глубокую эйфорию - которую не получить от мдма и мефедрона! Вы почувствуете легкость и раслабление, тело станет легким , а разум чистым ! Вообщем всем РЕКОМЕДУЮ ! 
PS Кстати я так понял это Даймонда? только у него VIP нашел... Цена конечно дорого, но странно что не дороже чем в москве! респект за это !

NOOBITO

NOOBITO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
Итак, вещаю, как и обещал.
Да, друзья, это самый настоящий К за вменяемый прайс с просто мастерской работой кладмена: квест можно было подорвать хоть днём у всех на глазах, правда узнал я об этом, когда припёрся по привычке ночью. Вес был больше заявленного, что позволило добавить к пятёрке ещё и плюс!
Незабываемое вещество, спокойна и мощная диссоциация + куча других положительных моментов.
На очереди тест гашиша от Слона, так как у WB он есть далеко не всегда, а тони - ёбаное кидало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных