Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@Fuck1OFF ✖ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН✖ [ АСТРАХАНЬ ] ☆[ТРИПЫ ВНУТРИ]☆ ЗАБУДЬ ВСЮ ДРОЧЬ! [ ЛУЧШИЙ СЕРВИС ]

купить скорость астрахань купить спайс астрахань купить твердый астрахань закладки скорости в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

danila2101

danila2101

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

конспирация 5/5
количество 5/5
качество 5/5
удачи и процветания селлеру,в ближайшее время возьму еще 

achuleyo

achuleyo

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
94
Очень хороший

ПРИВА БРАЧО!!!))))

ОТ ДУШИ ЗА ДВИЖ!))))))ЗОЛОТОМУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!))))

А ТЕ БРАТЕЦ СТАЛЬНЫХ НЕРВОВ!))))

СЕДНЯ ЗАДВИГАЛСЯ СНОВА С ДОВЕРЕННЫМ В ДОСКУ МАГАЗОМ!!!))))

ВСЕ РОВНО !ad.gif)))

И БЕЗ ВСЯКОГО ВАЛАЕ...!)))))

ВСЕ,НА МЕСТЕ И ПО ОПИСАНИЮ!)))

ВЕС,РАДУЕТ И НЕ ПЕРЕСТАЕТ!!!)))) 

Oligarchik

Oligarchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

и просто высыпаю еЁ в трубку(для курения) и начинаю курить...
проходит секунд 30 начинаю очень сильно улыбаться(минут 30-40 тупил)
загоняюсь за то что нужно посмотреть фильм, ищу нужный фильм в инэте 'целый час'
нахожу нужный фильм думаю перед фильмом нужно ещё покурить 

neli

neli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Сегодня производил покупку в данном магазине,все прошло ТИП_ТОП!адрес уже на руках!Спасибо бро!

Afrol

Afrol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
13
Хороший

Покупаем в этом магазине! Качество улетное, ск мощное (внатуре шизо-стим), а откаты слабые т.к продукт чистый
Каннаб брали на прошлой недели с 5гр сделал 70 качество меня устроило, с хапки маленькой на 30 мин убирает неплохо, а если две, блин да я бы потерялся там где стою это точно!

Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Всем Салют.Качество товара вышка, а вот качество кладов храмает уваольте зака! хоть решаете проблемы замены даете из 20 покупок 2 не находа 

vovoxx

vovoxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Hello Brothers!!! 
Вчера получил, адрес с пробой от данного ТС! Спасибо за доверие!
Что могу сказать, поднял в касание когда уточнил у оператора) старый город)
Не большой сверток фольги, в фольге пак! Развернул, там синие СК...
Раньше не пробовал ни разу... Обрадовался)))
Все что было в пакете, забил в две сигареты и хапнул со знакомым по одной! 
От первой тяжки замер от своих мыслей в голове ck.gif
Базарга мчит, сердце колотит, долго минут 2часа-.... Хотелось догнаться!!!
Отходосов, депрессии побочки не выявлено!
Уснул примерно через 4:30, нормальные криссталы! Я с вами!
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------
Место клада - 5
Упаковка клада - 5
Качество - 5
Оператор - 5+ С ним и просто попиздеть можно!!!
Мир вам и Ровных дорог!!!!

vitaliy_www

vitaliy_www

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

И так репортажик по вчерашним покупкам.

Звонит мне один кекс. Мол помоги бро макапукой лютой.Говорю ему жди сейчас будем думать. Онлайн только Мачете и Паша(ну он хули 24\7)Так как с пашей у меня в прошлый разпроизошел казус и бабки на его бота шли несколько дней было решено слать Пашу нахуй)))) Пишу оператору ФАК оф есть 10? Он пишет нет заказ=( Я уже огорчиться успел как вдруг он мне пишет что есть одна десятка в роще. Честно скажу после этого чуток засомневался. Форум падла ещё не работал. Попросил рассказать откуда чирка взялась? Он пишет заказывали вчера и отказались.Вообщем оператор убедил меня что будет все чики-пики. Кидаю бабки. Еду на ад. Там все четко. Закопано под деревом.По приезду поднял вот такую колбаску cd0d06ae36ba.jpg
Не далеко решили опробовать. 2 расты. по 25 лет. Рост около 175. Вес. ~70-75
Курнули по 2 нормальные банки. Убрало нас отлично. По времени около часа точно.
Шока коричневого цвета с четким запахом корицы и видимыми вкраплениями реагента. 
Основа нормальная не более. Много курить не айс=( В грудаке не приятно после целого дня)
Вообщем и целом Фак ОФ-четкое заведение. Сотрудники знают своё дело.
Спасибо команде Фак ОФ
После ещё трешку мутили. В кировском. Все четко. Закопано. Кусок норм. Кач айс. Кура збс. Оператор красавчик.
Всем спасибо и заряжаем Фак ОФ
77cc94ae12e3.jpg

эдуард

эдуард

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
162
Очень хороший

Удачного вечера ребятки!!!) Урааааа!!!выходные!!!Наконец таки добрался до компа!!!Сори за ожидание, уходил в долгий морофон))
Трип по продукции Ск (кофейный крис) от магазина Cafe Shop (p.s. Завезите Синих Крисов)!!!!
И так , пожалуй начнём, Увидел новый магазин в разделе северный Кавказ, зашёл туда, записался на пробу, Тс меня записал в список, за что ему отдельное спасибо, в скоре получил адик и незамедлительно выдвинулся, адрес был замудрённым, думал тяжело будет найти, но когда попал на место клада то поднял его за пару сек, клад был спрятан чётко, и описание было даже более чем точным,подошёл ,поднял, как будто сам туда его заложил, черная изо, приятно подняла настроения),вес соответствовал заявленному 0.5 точно было, зип в зипе, упаковка супер, сделал большую дорогу нозально, приход плавный. на разговор пробило, релакс, стим быстрый приятный),на вид крисы напомнили тросниковый сахар, и кстати такие же липкие)огромнейший плюс, не остаеться горечи, неприятнгого привкуса, и прочего), вообщем магазин, оггонь, таримся, не паримся , качество товара оболденное, да и закладчик сработал на ура, прям порадовал ,магазин, так и продолжай держаться на плаву)не вздумай тонуть, оценка по десяти балке,
Вес-10/10
Качество-10/10
Отходос минимальный-10/10
Продукт эксклюзивный на мой взгляд, за необычность, за креативность,отдельный респект, добра всем, в этот прекрасный вечер))) 

turist

turist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

здорова всем.риспект уважуха нашиму опиратару az.gifбиру давно магаз харош ) радует пастояна rastakur.gifклады 5+. качество тв 4+.опиратару нет слов bi.gif500+ ) процвитания магазуbo.gif. ВСЕМ РОВНОЙ ДВИЖУХИ

Jeka999

Jeka999

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
181
Очень хороший

Здесь только ровная движуха.
купить спайс астрахань ,клады ск, астрахань готовые клады. 

angorb

angorb

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
22
Очень хороший

Приветики всем ребят сегодня решил с фриндом миксика вырубить сморю в сети Фак оф я ему отписал взял заветные цифры дальше сами знаете ad.gifописания были четкиеgb.gif от этого клад нашли сходу не напрягаясь в укромном месте ay.gifпосле поднятия клада зашли во дворик прибили в сиги hapun.gifвштырило неплохо 

Gidin

Gidin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ!
МОЙ ТРИП ПО ПРОБЕ СКОРОСТИ!
ВСЕ ПРОХОДИЛО СТАНДАРТНО! ПОПРОСИЛ НА ПРОБУ ВЕЩЕСТВО НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
ТС НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ!
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КАРТА ПРИЛЕТЕЛА В ЛС!
ОПИСАНИЕ ЧЕТКОЕ ПОНЯТНОЕ! ПРИКОП! ЧТО ТОЖЕ НЕ МОГЛО НЕ РАДОВАТЬ В ПЛАНЕ СОХРАННОСТИ!
ЗАЯВЛЕННЫЙ ВЕС 0,5Г ЧТО СООТВЕТСТВОВАЛО СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТИКА!
ПРИЕХАВ НА МЕСТО БЫСТРО ВСЕ ПОДОРВАЛ И УЕХАЛ!
У МЕНЯ В РУКАХ ОКАЗАЛАСЬ СИНЯЯ ИЗОЛЕНТА С ОДНИМ ЗИПОМ ВНУТРИ! ЭТО НЕ ГУД!
НА ВИД 0,5 Г БЕЛЫХ КРИСТАЛОВ!
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ КУРЕНИЕ!
ЭТОГО 0,5 НАМ В ТРОЕМ ХВАТИЛО НА ВСЮ НОЧЬ!
ОТКАТЫ ПРИСУТСТВУЮТ!
ОТСУТСТВИЕ СНА САМО СОБОЙ!
ПРОДУКТ ХОРОШИЙ СПРЯТАН НА УРОВНЕ!
СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ ПРОБУ!
ЗДЕСЬ МОЖНО БРАТЬ!

spaun51

spaun51

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
57
Очень хороший

привет всем мой трип на муку, адрес получил в лс. место почти в центре, что хорошо. клад спрятан на улице, описание понятное, пришел забрал . все вполном порядке и вес и качество. чуть меньше колпака опробывал , приход мягкий эйфорический достатачно сильный для муки. все понравилось и сервис и качество и работа курьера . всем советую попробывать сдесь муку . 

Aydan

Aydan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
17
Хороший

Сегодня покупал качество супер, закладчика попрошу делать клады надежней! 

PocToBckuu

PocToBckuu

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
2
Обычный
Запишусь на пробу ростов ник телег. ростов1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных