Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Viktor11

Viktor11

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
529
Очень хороший

Теперь у нас есть Telegram!

@rampviktor11

Доброго времени суток, добро пожаловать в наш магазин!!!
Рады представить Вам наш товар! Качественно, по приятным ценам
Сегодня у нас добротная травка и восхитительный гашиш!

Гашиш Сорт Vueling. приятный травяной запах, не крошится, хорошенько накуривает!!!
96b2466cead9.jpg

2гр. - 1600 р.
3гр. - 2300р.
5гр. - 3500р.
10гр. - 6000р.

Свыше 10 гр. по договоренности.

Марихуана мелкого помола, основную часть составляют верхние соцветия приятный вкус, не дерет горло,отлично подходит как для веселой компании, так и для индивидуального подкура! 
a81fd664debb.jpg
Старый добрый коробок (3гр.) - 1500р.
2 Старых добрых коробка (6гр.) - 2600р.
3 Старых добрых коробка (9гр.) - 3600р. 

От 10 гр. и выше по договоренности.

В случае не нахождения клада, перезаклад производится при условии предыдущих 5(пяти) удачных сделок, все вопросы решаются в индивидуальном порядке.
3) Мы не отвечаем за сохранность адреса, если покупатель передает его третьим лицам.
4) Связь ЛС либо Телеграмм

5) Работая с сервисом, Вы принимаете вышеуказанные правила.

Ждем Ваших отзывов и пожеланий, приятных покупок!

купить гашиш в москвекупить бошки в москвекупить гашишгашиш москва

Теперь у нас есть Telegram!

@rampviktor11

лукавый

лукавый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2
Обычный

С открытием. С удовольствием протестирую траву.Записываете. Удачи в бизнесе. 

Anton

Anton

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
154
Очень хороший
запишусь на пробу, дам развернутый отзыв, как о веществе, так и о подаче) удачи в работе

Millennium

Millennium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
31
Очень хороший

Опробывал бы вашего стаффа за развёрнутый репорт
Удачных продаж! 

fluhfloumma

fluhfloumma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
38
Очень хороший

ЗАписывай на пробу бошек! 

Anton

Anton

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
154
Очень хороший

Получил пробник вчера ночью, забрали на утро.
Описание клада ( 5/5 ) :
Скинули адрес в привноут, все оки. Фотка клада ( видать была сделана на бегу или на старый телефон  )
Ссылка на гуглмапс, отличное описание, все предельно понятно

Клад ( 4/5 ) :
Сам клад нет в ттк. От метро до клада пешком минут 10, вполне нормик. Сам клад был был сделан на доме, в котором полно магазинов, днем вообще сложно забирать, если ты параноик и думаешь, что везде легион и за тобой следят, лол) По сути клад вполне в нормально месте. Единственная проблема, которая возникла - это способ изъятия клада. Да, диллер меня предупредил, что нужно его доставать аккуратно, иначе он упадет и хер достанешь. Угадайте, что произошло у меня?) Конечно, он упал 
Причем я его увидел, полез за ним рукой и понятия не имел, что он был примагничен на какую-то херню, которая толком походу и не магнитится ) Крч упал клад, но упал не глубоко. У меня были щипцы от кальяна в кармане ( не спрашивайте, какого хера, я сам не знаю, нахера из ношу с собой )
Они достаточно длинные ( см 30 ), ну крч щипцами хватанул и достал.
Ставлю 4, ибо рил сомнительное место для магнита то)

Упаковка ( 5/5 ) :
Обычная упаковка для кладов. Вакуп+зип

Стафф ( 5/5 ) :
На весах показало 0.57. Ну да ладно, на халяву и уксус сладкий )
Не курил давно, мб месяца 2 точно. Открыл зип - сразу приятный запах. Сам стафф мягкий, лепится нормально. Забили с подругой ( она вообще нулевая, курила мб за свои 19 лет - раза 2 ) водничек, сделали по паре хапок. Эффект был почти сразу у меня, размазало хорошо так. Подруга вообще уже после первой хапки сказала, что хорошо ей, но я настоял на еще 2х и ее вообще к диванчику прибило нормик так 
Минут через 5 уже были явный эффект, его незаметить было сложно )
Крч нормик времечко провели)
Стаффчик хороший, магазину спасибо, был рад побывать тестером!)

лукавый

лукавый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2
Обычный
получил пробу гашла
клад 4/5 - от кольца 1 станция, от метро мин 10. спрятано в шкуроходном но беспалевном месте
упаковка 2/5 - фольга и магнит лол. фольги было больше чем самого стаффа 
стафф 5/5 - порш охуительный гаш, не крошится, светлый, полумягкий. плюшки можно отламывать руками, с 3 хороших неприкуренные могут спокойно поймать бледного, меня же очень хорошо подубило. отличный индюшный гарик, но если подкуриваться ещё то рубит в сон. в целом гаш по силе как евр, но гораздо натуральнее. спасибо за пробник

fluhfloumma

fluhfloumma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
38
Очень хороший

Получил пробу
Клад ( 5/5 ) :
Адрес клада кинули прям в личку, без привноута и прочей лабуды. Ну ладно, я без всякой паранойи пропустил этот момент
В пределах ттк. От метро пешочком минут 5. Описание без фото, но по гуглмапс все и так понятно ( да даже и без них все поняли бы )
Забирается на ходу, никаких проблем.

Упаковка ( 4/5 ) :
Обычная упаковка для кладов, ничего сказать не могу больше

Стафф ( 5/5 ) :
Я сам без толлера, да и курил второй раз сам по себе, по этому буду писать со слов друга ( он знатный любитель покурить гаш )
Гашиш сам по себе достаточно мягкий, плюхи лепятся очень легко. Девушке хватило 2х хороших плюх, чтобы ее знатно раскумарило. На компанию в 3 человека ( 1 девушка и 1 парень без толлера ) скурили все достаточно быстро. Накуривает достаточно быстро и с не большого кол-ва. Через 5-10 минут выкурки сразу отчетливо видны действия дурмана, приятно двигать головой, небольшое головокружение, расслабленность - все типичные эффекты гашиша
Если сказать 2мя словами - стафф пиздатый. Огромное спасибо за пробник, все остались безумно довольны 

Millennium

Millennium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
31
Очень хороший

Разминировал свою пробу сегодня.
Место и описание клада:
Достаточно далеко от центра. Забирая клад, разбирая листью руками, сначала нашел какие-то ключи, просто около этого подьезда росло дерево похожие по описанию, но через минуту понял, что это соседние дерево. Клад был виден почти сразу, но врятли кто его бы поднял, похож на пивную пробку в листве.
Упаковка и вещество:
Хорошая упаковка, для гара, намного лучше зиплоков. (фольга обмотаная скотчем)
Гашиш липкий, слегка крошится, запах, как надо. Накуривает плавно, так что химией тут не пахнет.
Сам гар очень хорошь, с 2 ух плюх подкурило нормально. Куска хватает на вечер и утро, не прикуреному должно хватить на 3-4 дня.
Хешь очень порадовал, всем советую брать гарсончик тут, цена, серви, качество на должном уровне.
Респект диллеру и его магазину. 

aleks

aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
списалься с оператором, сказал, весером будут адреса ,будем ждать! 

sntabarbara

sntabarbara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

как же не хватает такого магазина в Омске!

одна химия блиин...а так хочится природных веществ покурить...но в Омске этого фиг найдёшь ( 

UltraGad

UltraGad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отзыв о гашише виктора
Получил пробник весом 0.5г. Место клада не очень надежное, описание понятное.
Упаковка-фольга + изолента.
Светло-коричневого цвета, твердый, аромат отличный.
Качество хорошее убивает плотно и надолго! Еще не раз обращусь!
Селлеру успехов в бизе!
Место: 3/5
Упаковка: 4/5
Качество: 4/5

blin

blin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
Запишите на пробу плиз!! 
С Уважением)) blin!!!!

:):):):):):):)

wandal3

wandal3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Доброго времени!!! Магазу развития !!! Запиши на пробу,плиз!!! С меня репорт достойный!!!!!

Psychotronik

Psychotronik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
25
Очень хороший

Трип репортаж .

• И так . Оплатил позицию 3 г . Адрес как всегда иди туда поверни налево там гвоздь вот под ним ключ открой дверь вообщем вы меня понели .

• Порднял клад магниты зипы все акуратно , пахнет тоже приятно , на вкус горький.Вообшем не перепутаю не с чем этот камень. На вид бодрые 3г .

• И так преходим к самому тесту . Тестил через трубку , кинул плюху нажег раскачегарил ее все норм. Решил следущие две через бутылку , взял сигарету чпунькь уже все тлеет , подождал музло попереключал взорвал . Приход плавный успел фильм включить , глаза не сильно краснеют устают сильно , охота прижать голову к подушке , на хавчик пробевает . В горло не отдает , не дристал после курение .

kos555

kos555

Чайка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Респект вашему магазину,запишите на пробу! Трип обалденный будет за мной! 

troll88

troll88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Хочу проверить гашик! 

SergDm

SergDm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
73
Очень хороший
Я не столь постоянный клиент данного дилера, как автор предыдущего поста, но всякий раз приятно иметь дело. Захотелось выходные провести в теплой компании с ароматом гашиша - написал в пятницу поздно вечером, думал, что до вечера субботы бы получить))) Результат превзошел все ожидания - адрес с кладом ждал меня где-то в 3-4 вечера. Выбрал время, добежал (благо - центр, недалеко), забрал (место указано очень точно, на собственно, процесс поиска и доставания клада ушло менее 2 секунд)), через 10 минут уже, по методу Карлсона, баловался плюшками)))
Накур мягкий, хороший, в него входишь, будто оседаешь в мягкое, комфортное кресло. Закутываешься, аки тупая пизда, в теплый клетчатый плед, включаешь любимую музыку и под эпизодические выкуривания особо приятных в этом состоянии сигарет; под поглощение ахуенно вкусной пищи, не торопясь потягиваешь пивко и столь же степенно ведешь высокоученую беседу с друзьями... Ну чем не философское времяпрепровождение, помогающее пережить, подобно наркозу, эту жуткую хирургическую операцию под названием "жизнь"...? После таких вечеров особенно хорошо будет спаться, а потом, наутро, ты проснешься как будто новым... И будет воскресенье, и тебе никуда не будет надо; и именно поэтому ты выкуришь еще и еще...
И даже утро понедельника потом воспримется как что-то вполне терпимое и не сильно раздражающее...

P.S. Еще раз - огромное спасибо селлеру. Брал немного, но хотелось попробовать оба сорта. Предложил селлеру положить что-то одно, на его выбор; но когда открыл клад, был приятно поражен - получилось два кусочка обоих сортов. И тот, и другой великолепны, поэтому отдать предполчение какому-то одному сорту мне было бы очень затруднительно.
купить гашиш в москвекупить шишки в москве, купить 

Ваня-Вадик

Ваня-Вадик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Сеогдя забрал клад.
Общение, оперативность - придраться не к чему, всё чётко и быстро. Клад был готов через пару часов после оплаты.
Качество мне очень понравилось. Вкус у шишек великолепный, даже почудились мятные нотки. Горло не дерёт совсем, я даже удивлён что это всего неделя пролечки в холодильнике. Сила на 4, есть и посильнее сорта. По эффекту индика, сатива немного присутсвовала только в самом начале покура. Держит часа 2 и час постэффектов.
Второй сорт попробую завтра.
В целом продавец очень порадовал, особенно на фоне того что это первый у кого, за неделю пребывания в торе, я сумел купить покурить. Цена да, немного высоковата. Но это уже вопрос конкуренции с другими диллерами.) 

Zzz666

Zzz666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
Пт всем. Как записаться на пробник. Будьте любезны подсказать

Темы с аналогичным тегами купить гашиш в москве, купить марихуанну в москве, купить гашиш москва, купить бошки москва, купить бошки в москве, закладки гашиша в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных