Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@Aztec_shop [ Воронеж ] [ Пятигорск ] [ Липецк ] [ Москва ] [ Тербуны]*~ AzteC Plaza~* Амф/Гаш\\\\МдмА (QIWI)

липецк воронеж гашиш гашиш воронеж купить фен в липецке купить фен в воронеже амфетамин воронеж купить гашиш в воронеже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Aztec

Aztec

Продавец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
79
Очень хороший

Наша команда рада приветствовать вас в Воронеже и Липецке

Наши контакты:

Telegram: @Aztec_shop

e906ec7e9bae.png

kOsTiK

kOsTiK

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
40
Очень хороший
Записывай на амф, бро, опрбую, отпишу трип

KullerMax

KullerMax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
удачи в бизе, процветания и фарта, опробую за три продукцию

KaTaKLizM

KaTaKLizM

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
45
Очень хороший

записался бы на фен, если подхожу, записывай

Predator

Predator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
45
Очень хороший

с открытием!
записывай бро на гашик! 

Predator

Predator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
45
Очень хороший

Мне повезло стать одним из тестеров замечательного и горячо любимого мной продукта-гашиша)
Начнем с общения с селлером. Тут у магазина все на 5/5. Четко,быстро,по делу,без лишней мороки и суеты. Спасибо за адекватность)
Упакован пробничек был хорошо,в фольгу и изоленту. Место хорошее, недалеко от метро(минут 10),но спрятано странно:просто сверток на улице. Видно его было издалека, пролежал бы он там недолго-либо подобрал бы знающий человек,либо же просто сгреб бы с листьями дворник. Кладчику минус балл за такое,ай-яй-яй! Надеюсь он исправится и будет стремиться к совершенству)
В общем за закладку 4/5.
Теперь самое главное и то,ради чего я пишу для вас этот отзыв:конечно же гашиш. Он оказался выше всяких похвал! Приятный запах ударил в нос как только я открыл сверток. Липкий,смолистый и очень приятный на вкус гарик! Отличный накур уже после третьей плюхи!Очень качетственный товар,который точно стоит своих денег. Ах да,забыл сказать,на весах было 0,5. В общем,за гарик ставлю 5+/5!
Общая оценка сделки 5/5. Спасибо селлеру за проявленное доверие. Рекомендую пользоваться услугами данного селлера: качественный сервис и отличный товар-что еще нужно конечному потребителю? Ничего,а значит диллер отлично справляется,так держать) 

KaTaKLizM

KaTaKLizM

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
45
Очень хороший

на удивление быстро получил адрес с пробой, сам того не ожидая! Дилер приветливый, отзывчивый и вежливый, за что однозначный плюс!
Адрес написан понятно, ясно, приложенное фото также четко указывает где искать, не перетупать. Ну только единственный минус - окна домов рядом, но тут уже сложно без этого) место само по себе довольно тихое, если выбирать из других часных секторов. время снятия клада - ну секунд 15, т к пришлось копать, что также попадает в норматив 
упаковка отличная, аккуратная, порадоволо количество зиплоков, их 3!, и сверху по стандарту изолетна плотно натянута. От дождя люого уверен защитит!
По стафу - белоснежный продукт, что очень важно для меня, т.к не люблю грязь(здоровье оно одно), издает слеегка знакомый запах, можно сказать почти беззапаха, что также свидетельствует о чистоте! Вес пробы прямо царский - 0.5грама(щедрость это отлично), стаф в основном рассыпчатый, но есть несколько довольно крупных комочков, которые уверен легко разомнуться, не разлетаясь по сторонам.
По качеству сказать ничего не могу, но уверен что оно отличное(интуиция редко подводит)+ глаз наметан), отпишусь по качеству в выходные, когда собсно и буду тестить, ибо завтра на работу и нехочется впустую переводить продукт.
ИТОГ - всем доволен, сервис хороший, общение вежливое, что считаю очень важным! Надеюсь что качество в выходные оправдает себя, если так то обязательно буду иметь дело с селлером, ибо как я понял действительно он настроен на скидки постоянным клиентам.
Успехов и процветания селлеру, ну и обязательно успешных продаж и удачи в бизнесе) В выходные продолжение истории)
пожелание - расширить ассортимент ШИШКАМИ, былобы просто супер! НУ и чтобы гашишь был хорошего качества и натуральный, в любом случае как будет в наличии обязательно опробую!
на этом все)

KullerMax

KullerMax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Успешно забрал пробник амфа, любезно предоставленый Дилером)
По стафу.
Белоснежный, с камушками. Небольшой характерный аромат, который вскоре "улетучился") После пары минут манипуляций с картой, получил однородный пушистый белый порошок. По носу заходит на ура, небольшое жжение ( тот самый приятный минимум). Разгоняет плавно, без потливости, тряски. Судя по всему, вещество предельно чистое, никаких побочек не ощущается. Прёт ровно, классно; приятно поговорить, занять руки, да и настроение что надо 
Подводя итог: амф заебок))
Адрес.
Получил неожиданно быстро, приятно удивило! Огромная просьба: внимательней с буквами, не всегда они складываются в нужные слова)
Клад в ЧС, забрал без проблем) правда, ночью очень отсвечиваешь в подобных местах/районах
Упаковка.
Все составляющие хорошей упаковки есть, правда исполнение страдает. Уверен, упаковщик освоит необходимые навыки, аккуратность важна и приятна)
Спасибо ТС за пробник, хорошее начало! 

PETROBI4

PETROBI4

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
14
Хороший

Подскажите контакты магаза??? Или сайт??? 

С Уважением)) PETROBI4!!!!

:) :) :)

Aztec

Aztec

Продавец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
79
Очень хороший
Контакты указаны в теме 

PETROBI4

PETROBI4

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
14
Хороший

сейчас можно взять?

Vailala

Vailala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
Дяденьки и тетеньки, забежала на секундочку, черкануть строчечку.
Ух, берите-не-пожалеете! По ощущениям - это первый небодяженный амф в Врн на моей памяти. Все остальное - не дотягивает процентов на тридцать-сорок по качеству!
Оба хороши, Желтенький прет и плющит как вомбата при засухе, а седой мягко успокаивает (Успокаивает, сука! - Это сколько ж надо было сноздрить...) - и ровно стимулирует мозг.
Оба хороши ) Но сейчас активнее ведет себя желтый ))))) Вахвахвах!
Клад на 5, место на 5, а уж вопрос от селлера - в каком районе прятать пиратское золото - бесценен.
Ребята, да у нас конкуренция рождает прекрасные условия для покупателей! Все лучше и лучше! )
Берите и не пожалеете, это бомба, а мне бежать надо, не все еще дела сделаны)
Добегу до дому - накалякаю вооооот такоооооой отзывище!

ПЫ.СЫ. Селлеру отдельное спасибо за подход *
Давай налаживай машину торговли, а мы за биткоинами не постоим! )
Больше селлеров, хороших и очень хороших! 
Пы.Пы.Сы. Знал бы ты как у меня джаббер штормит, каждый заход регаю новый аккаунт... ( А селлер без фуражки, уверена
Упорхала! Изображение 

Nasochek

Nasochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

если ещё есть вакантное место на пробник амфа то запишите и меня пожалуйста. или напиши что для этого нужно. 

PETROBI4

PETROBI4

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
14
Хороший

Ае, бро)) запиши на пробу амфа)) 

PETROBI4

PETROBI4

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
14
Хороший

Кстати оператор классный чувак))) с ним прикольно пообщаться))) а вот качество надеюсь такое же)) жду пробу)) не откажите )))

Montruze

Montruze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Брала сегодня фену от aztec. Распишу.
aztec весь день был в сети, отвечал по первому зову, крайне мило побеседовали. Ну, мы все знаем, какой он общительный. Редко такого приятного человека встретишь. Критерии "чоткость", "ровнота", "пацанскость" (нувыпонели)- 8 из 5.

Клад. Тут возникли трудности энтропического характера. Решились оперативно, качественно, здорово дёшевосвиблово. (del) 4 из 5
Упаковка. Ну норм такая упаковка, если вывалится где - сойдёт за незаметный мусор. Личное пожелание, (его можно спокойно проигнорить, но вдруг полезно) неодимовые магнитики - это недорого и решит проблемы не только для покупателей, но и для кладчика, заодно разовьёт его фантазию. 5 из 5
Стафф. Отличный вес. Мой любимый. Грамм насыпан по нетто, даже немного больше. Действует жестко, разгоняет, как надо. Цвет, как и заявленно, розовенький (ми-ми-ми ^.^). Про чистоту узнаю на выходах, но уже ничего не скажу. Доверимся). 5 из 5.
Общее впечатление от сделки крайне приятное. Я рада, что рынок в Врн представляет именно этот человек, а не кто-то еще. Настоятельно рекомендую не ссать, а обращаться и заказывать. Цена за граммулю вполне оправдана. За добрый стафф не жалко.
Ну, и про бошки. Лично я за хорошие, качественные головы готова платить 1500-2000/гр в зависимости от качества. Ну, желательно, конечно, чтобы были варианты (5, 10гр) с некоторыми уценками, опционально. Если дороже, ну возьму из любопытства пару раз, потом само вырастит. 

DeWinZ

DeWinZ

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
85
Очень хороший

ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ
Магазин: ztec
Цвет: желтовато белый
Сила: 10/10, мощнее амфетамина не пробовал нигде.
Качество: 5-

Клад: 5
Сервис: 5

Дозировки:
100мг единоразово без догонок - хорошее бодрое трезвое настроение, местами эйфория.
24 часа по 100 мг каждые 2 часа, летишь максимально, хороший трип. Поначалу появляется эйфория. Голова становится легкой, сознание чистым. Чувствуется небольшая анастезия, в дальнейшем ощущение будто части тела растворяются, перестаешь чувствовать конечности, сходно с кетамином. Отличный сильный стим, повышение интереса к деятельности, эмпатия.
Побочки:
При вышеуказаных дозах вещество не проявляет сильных побочных эффектов. Главное как оказалось принимать препарат либо разово в небольшой дозировке, либо устраивать дневной марафон на 24 часа употребляя 100мг каждые 2 часа, в конце от усталости вы спокойно уснете. Сердце не болит, печень, почки в норме.
Но, если например пркратить прием вещества спустя 8-12 часов появятся побочки в виде откатов, шизы и потери интереса, плохого настроения. ИМХО. 

Litryk

Litryk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
Плиз запишите на пробу естественно с меня красочный трип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных