Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Пушистый

Пушистый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2
Обычный
  • МОЙ ТРИП-РЕПОРТ О ПРОБЕ

Мой день начался с того что я как всегда проснулся и пошел умываться ,попил чай ,посмотрел телевизор,но как то я трудно поднялся,всю ночь не мог уснуть,т.к девушка ночевала со мной
Не спеша включил я свой компьютер , и зашел на сайт,еле -еле грузя я увидел одно сообщение и 2 оповещения,начал просмотр с сообщений естественно!Ну любопытный я так сказать
Смотрю заголовок сообщение : проба

Долго не думая я переписал адресок, настроение +10000000 начал орать своей девушке ОДЕВАЙСЯ МЫ УХОДИМ Она в испуганном виде прибегает ко мне и говорит Куда мы?????
я на веселе ей говорю че как прокурор???)))сразу мне 1000 вопросов в мой адрес )а кто ?а откуда?а куда? а где? а далеко? я думал мой мозг не выдержит )))

Пока я ее ждал ,устал сидеть уже()(пока она собирается это ужас какой то) через 1 она была готова
Неужели мы вышли из дома,и пошли на остановку,ну идти до остановки 5 сек от нашего дома) Пока шли я все время говорил,и шел быстрым шагом,что просто моя девушка не успевала за мной идти,она бежалаПришли на остановку ,смотрим подходящий нам маршрут) ждали наверное около 10 минут,в то время пока мы стояли в ожидании ЧУДА ловили хаха над всеми и прикалывались над друг-другом ,и тут подъезжает наша маршрутка мы долго не думая расталкиваем всех и лезем вперед,туда начинается базар начали мы ругаться со всеми,ну блин как-так пришли первыми,а уехать должны последними Всю дорогу мы базарили с ними и прикалывались над ними,водитль хотел уже высадить нас всех не ну а что,пешем бы погнали все дружно и стыкон бы устроили с бабулями
Ехали около 15-20 минут,тут увидели знакомое местечко,и тут же вылезли,шли увидели садик,и я пообещал сдать свою девушку туда,она обиделась и убежала в перед ну я в след крича ей говорю,куда бежишь я же пошутил,догнал ее и пошли туда шли не долго минут 5,увидели начали радоваться,я подошел к месту назначения хоть там и был чувак в долеке ,мне стало все равно, руку бац и зип пак уже у меня поднял! На вид 3 больших криса не размельченных и пудрой немножко ,где то на вид 05-06, что очень порадовало в щедрости данного магазина, от души!!! 
Приделали себе сиги с СК и пошли на остановку,но ждали где-то часи не могли уехать,шли вдоль дороги,сделали еще по сигарете .и пошли дальше,увидели наконец-то в маршрутку ,пока перебегали дорогу ,бежали за маршруткой,нас чуть не сбила машина
сели в маршрутку и поехали ,тут пробки были домой ехали где то около 1 -часа точно,было невозможно ехать,слушали музыку ,и то не могли сидеть спокойно неужели приехали ,пошли домой ,зашли в подъезд и сделали еще пока шли домой бесились ,и т.д ну а потом дома кайфовали )))) что только не было) 

Nanit

Nanit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Трип проба СП
Итак получил адрес хуй знает когда ещё пробы и вот через 12 дней тока собрался духом (если честно то забил!) короче клад пролежал 12 суток и я его спокойно забрал, КЛАДУНУ большой привет и + что на улице! КЛАД +++++++5.
Упаковка зип в фольге +++5
Курится как газета, воняет просто пиздец аж выворачевает , но мощь не счем не сравнится (на любителя для когото слишком мощьная, перекурить и белово поймать в два сщета! я наблюдал как корещ по полу на воображаемом мотоцыкле гонял, а до этого блевал дальше чем видел! Так что поакуратнеее!!!! МОЩЬ - +++++++100
ПС: Магаз супер , провереннный , буду оброщаться и друзьям пасоветую!!!!

daffy1122

daffy1122

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Добрый день.Хочу записаться на пробу!Казань.Трип гарантирован 100%. 

igor

igor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Всем мира, и здоровья!
ТС благодарю за выданную пробу скорости!

8a0cf877721710582975e83ab9573ce2.gif
8236f54255c0c3d8a3bd8c525a918cbc.gif
Данные подопытного:
Рост: 177 см.

Вес: 67 кг.

Толлер: Высокий.
Способ употребления: интроназально

По кладу:

Внешний вид : Маленький сверток, плотно скручен
Внешняя изоляция: изолента
Упаковка : Зип
Размещение клада : Место тихое, без людное.
Описание адреса : Доступное, Содержательное!

По продукту:

Внешний вид : Крисс
Мощность : 10/10
Продолжительность : 2-4 часа
имеющие небольшой запах,
по заезженной ноздре жжет, но терпимо!

Способ употребления : Назально

Объем : 0.02-0.04
Время ожидания прихода : 5-7 минут
Приход : Плавный, Типичное стекание по глотке вызывает ее постепенное онемение,
Небольшой рвотный позыв, запивается водой и исчезает.
Пик эффекта : Достигается к 10-15 минуте, и длится около 2-4 часов 

Тест:
На вид-Белый крисс!На запах немного напоминает клей ПВА,с кислыми нотками!Чего же мы ждем?!Переходим к тесту...
Забиваем целый колпак парламента(Да!Знаем...это много)Пускаем по носу...
залетает незаметно,после немного "кислит",буквально секунды 3,сразу хочется глоток воздуха

далее ничего...немного чувствуешь как стенки ноздри покрылись некой пленкой
заетм "горький" момент,после чего появляются мысли "провалилась"!

спустя минут 5 ты начинаешь плавно,немного надумывая,развивать свой приход!И он приходит!Эйфоричный,разговорчивый,не шизующий,приятный...
держит плотненько 2-4 часа,плато первый час(эйфостим),затем уже стимуляция!
приход с ног не валит

огромный плюс в том, что сексовушный эффект проявляется моментально
единственное серьезное предупреждение для людей со слабой психикой

если хотите вдоволь потрахаться, не делайте более 50 мг!!
объясняю: стафф добрый, "шизы" в общепринятом понимании у него нет!

зрачки довольно широкие,с отблеском!
Расход у 0,5гр приятно радует!Новечкам не борщить,продукт довольно коварный,отлично для среднего толлера!

Вердикт:

отходняков в виде депрессии и головной боли нет

стафф очень интересный, рекомендуем попробовать!!

!Скорость высшего калибра для любителей покайфовать,пообщаться!

Подведу итоги:
Описание и место клада + 10 баллов!

Кол-во, +10 баллов!

Качество +10 баллов!

sterva2006

sterva2006

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

САРАТОВ!!!!!! Можно пробник ЦВ? 

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

В этом году проб не будет
Проб роздано достаточно, темболее у вас регистриция сегодняшняя
Читайте отзывы 

Георгий8

Георгий8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

БРАЛ ЗДЕСЬ 2 раза все прошло ровно

Cosa Nostra

Cosa Nostra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Сегодня двигались через магазин всё норм, советую 

rega

rega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

говорят магазин проверенный, здравый:)
еще конечно не брал:)
надеюсь норм:)
может запишете на пробник а дальше если все здраво будет буду брать

Снупи

Снупи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

ТРИП

Вобщем дело так было, пацаны попросили меня вырубить ск, сьездили забрали, камешек конечно я взял.

Приехал домой налил молочка взял фалю как обыно дунул 1 раз и случайно пролил на остаок молко.

Было ооочень печально, долго обламывался сига одна за одной вобщем ПИПЕЦ!!!
Пару часиков спустя зашел на форум и тут 

доргой Pablo раздает подарки!!! 

Просто мой спаситель записываюсь на пробу в лс и вот адрес уже у меня не долго думая вылетаю за адресом.

Адресок был самый самый надежный такого клада еще не видел.
Приехал на место уже часов 10 было, темно клад был недалеко в лесу по деревом.

Кладчико отдельное спасибо, все было точно по описанию каждая мелочь даже в полный сумрак нашел, без проблем клад был на 99,9% (0,1 ну если бы токо дерево спилили с корнем)

Долго ждать не мог нашел в падик с пролетами достал огонек, фалю, трубочку из 100руб иии... пошел разгон!!!

Вначале насыпал наглаз белую кристалическую радость похожую на муку (но не мука).Не много нагрел и белый кристалик превратился в прозрачную ляпку.
Далее выдохнул поджег на маленьком огоньке фалю с ск сделал большой напас вкус дыма был приятинь, ждать не пришлось сразу участилось серце беение появилась, легкая эйфория, сильно поднялось настроение, вернулась силяща!!!
Потом досыпал побольше и начал дуть достигать предела при моем 70 кг напасов 10 сделали мою рожу довольной))

Ощущения были сверх человека и я поехал наконец то домой где я докуривал вес в течении 2 дней. Потом лег спать не каких отходосов и побочек не обнаружил.
Продукт чист
спасибо за выделеную пробу

Оценка магазину 

место клада обертка и описание 10 из 10
вес 10 из 10
качество 10 из 10
общая 30 из 30

ciganenok

ciganenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2
Обычный

Трип по СК.
Вчера ришил попробывать СК от данного Тса. Списался проплатил и в путь. Кдад 0.5 был прикопан приехав на место я чуть я поднял клад перекопав пол клумбу. Нодо поточнее описание 4/5.Мина была в зеленом сотче и 1 зип- это не очень хорошо чуть не рассыпал ску при вскытии 4/5. На вид белые кресталы и прох.
Тест. Сначало курил через сигу прет с первой затяжки , но потом как пришла тетя шиза я решил пустить по кишке 0.3 и все я полетел в космос часов на 5ть . Товар хороший 5/5. Тс одекватный можно брать.
Ps. Хотелось бы оробовать ваш меф
Если будет возможнасть запишусь на пробу . Всем мир. 

nikenike

nikenike

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
Самара поздравляем с открытием )) запиши братух на пробу ) если будет ) подымить

sergik

sergik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

день добрый! можно ли пробу ск в самаре?

Темы с аналогичным тегами скорость казань, амфетамин смоленск, реагент пенза, казань амфетамин, скорость самара, спайс казань, микс смоленск, закладки россыпи ижевск, ижевск скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных