Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

АМФИТАМИН

1гр- 2000р

5гр-6800р

10гр-10.200р

20гр-17.000р

30гр-22.950р

МИУ (4-ммс) эйфоретище

1гр- 1.785р

5гр-6800р

10гр-10.200р

20гр-17.000р

30гр-22.950р

А-29 (эйфо-стим) АЛМАЗЫ А-001(стим) МУКА 1гр- 1.785р

5гр-6800р

10гр-10.200р

20гр-17.000р

30гр-22.950р

(Рега 1-30) 1гр-2.040р

5гр-8.500р

10гр-12.750р

25гр-25.500р

50гр-34.000р

Микс УБИЙЦА (приятная основа) 3гр - 1000р

5 гр - 1 500р

10 гр - 2700р

20 гр - 4500р

30 гр - 6000р

50 гр - 10000р

100 гр -18000р

500 гр - 59000р

1 кг - 95000р

Наши контакты:

Самара

Казань

Уфа

Тольятти

Ижевск

Telegram @Pablo_28

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

Уважаемый, раздаём пробы, после отписания трипов получаем статус "продавец" 

Nikitoss11

Nikitoss11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Ааааа отлично друзья, с открытием в нашем солнечном городе))) если будет дигустация , то неоткажусь +)) 

Nikitoss11

Nikitoss11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Всем привет, кто читает эту ветку.
Хочу лишь сказать, что данный магазин очень ответственно подходит к сервису, качеству и ко всему остальному. Работаем уже почти 2 года, за это время не было такого случая, чтоб не находили клад!! 
Пабло отлично наладил всё. Желаю удачных продаж и клиентов адекватных.

Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

ух ты ж))не чего себе))с открытием у нас))уфа вас неразочерует) 

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

ЗАписываемся 

Serega

Serega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

пабло привет а тесты будут в Уфе?если да,записывай на скорость трип обещаю как положенно 

Boris

Boris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Приветствую. Проведу лабораторные опыты с веществом от Вас. 

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

Кому выдал пробы, ожидаем репорты 

Tikson

Tikson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

дравствует уважаемый тс! Поздравляю вас с открытие ровных продаж! Есть возможность опробовать ваш продукт? Я понимаю что репы чуток недостает, просто я ее не набиваю и за ней не гонюсь! Достаточно посмотреть мою дату регистрации и убедится что я старичек на этом форуме) отпишу все по факту, все ощущения приходы, отходы опыт в этом есть и не малый) 

goldscorpion

goldscorpion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Удачного старта! 

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

Еще пару человек записано 

Night Freeman

Night Freeman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

всем привет други мои !!! вчера получил адресок с пробой от тс ну все двинул на адрес приежаю все по описанию сходица там было в синем мешке дырка подошел к этому мешку и что вы думаете , ковыряя его пол часа не чего не нашел, ну думаю значит не судьба и сфоткал место!!!!! после приезда домой отписал тс и еще забыл добавить до этого написал в аське оператору типо клад был пустой он мооооолчал... сегодня сутра не чего не думая оператор пишет в аське типо все на месте было мол так и так потом я ему сказал что я вчера скинул фотку этого места хотя на переклад даже не надеелся и что вы думаете , оператор в аське скинул замену адреса и я двинул на адрес и все было на месте и колво всех трех веществ очень понравилось,а качество товара просто на самом высоком уровне, можно забегать не задумываясь!!!!!!! магазин прошел тест с открытием на все 100000000000%%%%% не бойтесь други здесь чистенько))))))))) МИР ВСЕМ 

pablo28

pablo28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
786
Очень хороший

Спасибо за трип 

Nikitoss11

Nikitoss11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

приветствую вас форумчане!
трип на продукцию пабла28
адрес был дан в лс на форуме без одноразового сообщения просто скинут((
приехав на адрес сообразил сразу что контора возле которой был спрятан клад не там как в описании!но клад я нашел!
И так взрываю пачку 3пака!
1)кристалл:количество 0,3 тестил с 2кролами+я.курил качество отменное!пацанам тоже понравилось не стали все сразу смешивать по этому задержался с трипом!скурили 0,3 за часа полтора,
куришь минут пять и пик начинаеться глаза из орбит потеешь много говоришь,на спад идет через час но подтряхивает часа 4наверно))
так что по пятибальной шкале поставлю 5!
2)мука:точно такая же как и кристал мне кажется,тока раздроблена!так что смотрите выше указанные в трипе эфекты.
3)реагент:курили в чистом в виде,эфект плохой(колюга 0,3-0,2)так что делать лигу даже и не думал!убивает на минут 40 и потом спад!оценка 3по пятибальной!
Так вот мой трип извиняюсь за опоздание!
Пабло регу так я и не понял короче а ск в основном хорошая штука у тебя!
Мир вам и удачных продаж!

soldisporchi

soldisporchi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Добрый вечер граждане) 
Вот мой репортаж ) 
Назвал я его , пабло расширяет зрак ags.gif

Получивши мину решаюсь ехать на след. День, не задумываясь что мину украдут ) т.к. по описанию все гуд и лежало бы еще до зимы ags.gif

Так и есть ! Подорвавшись на мине ( сделана шикарно ) я убегаю в обитель более положительное ) 

Оказавшись там я достаю пэки из скотча , ( во время подрывания шел дождь и не слабенький , но все было сухо , не капельки ) 

3 пэка в скотче , регина , крестина и мука ags.gif смешавши регину к 3г я поставил на сушку ее ) 

Пока тест был с крестиной и мукой ags.gif 

Крестина- достаточно мощьное средство от грусти ags.gif мне не дало соскучится , я кинул на ф камень и огроооооомным вдохом в себя ) 

Больше я ее не курил до сих пор валяется ) так же как и мука ) 

Все сделал по 1 большому парику и знаете не плохо , отличный прих. Не чего лишнего и побочного не заметил ) вот только они чем то похожи мука и крестина ) не понял чем но похожи друг на друга трипом ) 

Что на счет регины получилось отлично без излишек ) чисто растворимо в любом растворителе , при нагревании еще быстрее ) 

Все прошло отлично и на самом деле респект тс за продвинутый ход , пабло тебе от души )

Написал бы побольше да инет тормоз ) но суть одна ! Ровно , верно , дешево ! Всем мира парни ;-) 

soldisporchi

soldisporchi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Спасибо, всё ровно 

LegMarket

LegMarket

Администратор

• Администраторы
  • 2 931 сообщений
1 382
Очень хороший

Продавец получает статус
ПО крупным сделкам не забывайте через гарант 

Ned888

Ned888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

а я на тест не попал!
жду репоротв по реге... 

pomidor

pomidor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Доброго времени суток всем бывалым и гостям рынка РЦ!
Вообщем начну пожалуй я свой трип со слов благодарности в адрес пабло и его магазина...
Чудесный сервис просто! 
Вчера был неописуемо рад когда забрал свой комбо-пробник.
Во первых когда был получен адрес, у меня не вызывало никаких сомнений в том что клад на данный момент лежит там где нужно, и на мой взгляд он пролежал бы там ещё N-ое количество времени.

Отдельно хочу поблагодарить команду курьеров данного магазина. Они просто молодцы! Дай бог каждому магазину таких "минёров"... Никаких проблем, вчера подошёл нагнулся, забрал, довольный ушёл!

Сразу видно что ребята умеют совмещать такие вещи как конспирация, безопасность, и надёжность клада с лёгким подходом к нему, что !прошу заметить!
не везде на сегодняшний день подходят столь ответственно к этому делу! У меня же лично на мой взгляд и счёт это является главной проблемой у большинства магазинов на нашем рынке, что в итоге приводит к неизбежным возгласам, недовольствам со стороны клиентов, и собственно к их потере. И так по первым впечатлениям уже складывается хорошее мнение о данном магазине. 
zhyuri.jpg 
Вобщем вчера в Уфе к обеду, после столь долгого проливного дождя, уже во всю сияло солнце, и вообще царила хорошая приятная добрая беззаботная атмосфера, особенно у меня в душе!
Забрав свою порцию вкусностей от Пабло я не удержался, и вообщем то как и всегда зашёл в ближайший подъезд, ну многие меня поймут я думаю, ибо грех на месте же не снять пробу, особенно если у тебя такой ассортимент и столь большая альтернатива с чего начать). Зайдя в подъезд мне наконец таки довелось полноценно расценить пока что только с виду всё содержимое упаковки, кстати по поводу неё друзья, в принципе всё очень удобно и простенько, это был зип лок обмотанный изолентой, в котором лежали ещё 3 пакетика с продуктом от Пабло, а именно, - Кристалическая "мука", Кристалы, и Реагент. 

Не так давно замечал как некоторые из участников теста высказавали своё недовольство, относительно самого количества в пробе. 
Всё отлично! В каждом пакете на глаз примерно от 0.3,5/0.4 до 0.5. Куда ещё больше?! И так если на одного то это обажраться можно позабыв о всё и вся. На то собственно и проба, подчёркиваю, что-бы в первую очередь дать свою оценку магазину, честно и на совесть расписать что к чему, а не относиться к этому как к должному, "что вот мол дайте мне пожалуйста пробник! Я вам красочно всё напишу что у вас всё прекрасно!".
Ну и конечно же в личных целях мне было приятно вчера весь день заниматься "тестом". Не буду скрывать что люблю "объебошиться" в подъезде скоростью до невминоза, а на утро анализировать всё то сумашествие которое происходило со мной сегодня ночью, а так же извечная, и на мой взгляд очень популярная параноя так скажем у любителей "пилотировать истребитель днями и ночами" о том кто же читает мои мысли!?!?!?!?. Ну не будим об этом, хотя если есть такие то знайте вы не одни! (+) 
Кароче начал я свой тест с муки, досрочно, без лицемерия и угодничества ставлю 5+ за A001, Лучшая "дроблёнка" что пробовал за последнее время. Кстати по поводу "муки", есть большая ностальгия по старой "мдпвшке", я думаю не у меня одного, ну и если как в качестве пожелания, - то очень хотелось бы видеть и старую, добрую мд тут! 
Ну вобщем вернусь к самому интересному, пробуем! Употреблял через фольгу, стою долблю в падике, и вроде бы понимаю что впринципе уже хорош, но автоматом на последок сам себе говоришь: - "ну ща ещё сыпану на дорожку и го".. Убираю пакет с мукой к остальным пакетам, вроде бы собираюсь уходить но тут на ладонь попадает пэк с "кристиной", кароче я не смог устоять перед этими сладкими камушками и решил "на дорожку" опробовать и их. 
Буду откровенным, качество кристалов не очень порадовало, присутствовал очень неприятный привкус при курении взамен тому что подобает обычно кристалам, (их же прям куриш и там дымок словно как конфетка сладкий вкусный... ) 
Но друзья!
Несмотря на такие мелочи, качество весьма достойное. 

У меня к вечеру порвался пакет с "мукой" и я решил пересыпать её к кристалам и всё перемешать! 
Было в свой адрес много сарказма, и смеха, и большое удовольствие повторюсь от вчерашнего теста, когда начал курить этот "микс"..... Кароче я настолько зажрался уже в одном из подъездов что чуть не опоздал на работу с обеда. 
Было круто, действительно. Мне вообще если честно вчера было на всё похуй что происходит вокруг, при одной только мысли что у тебя на кармане греет хороший калик, хорошего стаффа делает тебя беззаботно-счастливым человеком на земле, (я думаю некоторые меня поймут).
Ну теперь не о самом приятном, бошку рвёт с кристины жесть просто, когда недогон был вчера поправиться никак, хочется сдохнуть. Ну и ладно, без этого никуда. Хорошо когда короче есть на потом, это самое главное. 

По поводу друзья реагента! Если быть откровенным то не было никакого желания тестить регу... Где то часа в 3 ночи остаются крапали скорости, я их проёбываю (извеняюсь за мат.) Злой сижу, незнаю чё делать. Потом как вспомнил что Дон Пабло же прям как знал чем спускать с небес меня, достаю целый пакет реги, 

там повторюсь было где то 03-04. Достаю сигу 1/4 сиги потрошу и кароче впервые в жизни я вчера так накуривался, у меня была ремиссия с миксами и регой в том числе так что учитывая это, я делю пакет на 3 части, забиваю 1/3 в сигу выхожу в коридор начинал раскуриваться. Не знаю даже как описать это, ну заранее я скажу что реагента друзья вышка, 
ибо последние разы моего употребления реактивов было отвратительными! Была нереальная ностальгия по мн25. вспомнил её, вспомнил старые года, друзей, прям ну вот в точ в точ так же убивало как и в этот раз! 
На утро же сказал сам себе спасибо за то что просто напросто несмог сдолбить всё вчера и оставил на утро. Я очень люблю девиз моего друга - "проснулся, напаснулся". Было чессно сказать кайфно когда в 8 утра вышел в коридор забил в сигу 1/3 от 0.3 пакета, и на голодный желудочек уштапиздеть эту ракету за милую душу с приятным головокружением, что ещё мягко сказано. 

Быть может мой отзыв более походит на то как я попросту проторчал вчерашний день. кому то это покажется бессмысленной тратой времени, кто то возможно увидет себя в этом тексте. 
Ну а я хочу сказать ещё раз большое спасибо пабло, и всей его команде за предоставленную пробу! Ну и от себя ещё хочу пожелать побольше клиентов (А я уверен они то у вас уж точно будут), и долгих лет работы на РЦ.

Всем спасибо.

Темы с аналогичным тегами скорость казань, амфетамин смоленск, реагент пенза, казань амфетамин, скорость самара, спайс казань, микс смоленск, закладки россыпи ижевск, ижевск скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

4 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных