Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Пятёрочка Сибирь

Пятёрочка Сибирь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
356
Очень хороший

pyaterochka.jpg ​ «Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 15%.

Мы доверенный магазин!
Наши координаты:

ВНИМАНИЕ: МЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕМ В ICQ КАЧАЙТЕ ВСЕ ТЕЛЕГУ
ПРИ ДОБАВЛЕНИИ КОНТАКТА В ТЕЛЕГРАМ ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ ЛОГИН/USERNAME
У НАШИХ КОНТАКТОВ НЕТ ПРИСТАВОК bot/_bot
 ЭТО ФЕЙКИ!!!

Барнаул

Новосибирск 

Омск 

Telegram @about555

Каталог товаров:

Скорость (ск: мука/кристаллы)

0.5г - 1.020 р (с учетом скидки 15%)

1г - 1.800 р (с учетом скидки 15%)

5 гр - 8.000 р

10гр - 12.000 р

20гр - 20.000 р

30гр - 27.000 р

50гр - 40.000 р

100гр - 60.000 р

Каннабиноиды (рега)

0,5г - 1.300 р (с учетом скидки 15%)

1г - 2.100 р (с учетом скидки 15%)

5г - 10.000 р

10г - 15.000 р

25г - 30.000 р

50г - 40.000 р

100г - 72.000 р

Готовые курительные миксы (рос)

3г 1150 р (с учетом скидки 15%)

5г - 1.600 р

10г - 2.500 р

50г - 11.750р

100г - 22.000

р Марки и пиллсы:

1 шт - 400р

10 шт - 3500р

50 шт - 15000р

Наличие товара, акции, скидки, уточнения узнавать у оператора в контактах!Возможные скидки 10% в виде денежной скидки или бонусом 20% в виде продукции, в случае проведения акций!

Jone

Jone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Новосибирск.
Скорость, эйфоретик, психоделика (марки, пиллс). Особенно эйфор - хорошего эйфоретика мало.
0,5 - 1 г
Brosix, Jabber. На крайняк ICQ. Только не Skype.
Для розницы Qiwi
Автопродажами не пользовался, предпочитаю общение с живым оператором.
Акции, скидки - народ это любит. Фото к адресам. 

Екатерина

Екатерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Интересны особенно будут пилсы и марки, запись будет тут? 

.Net

.Net

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Воу !Оперативно! Тоже если запись будет ваще держите меня ПЯТЕРОМ ахаха ab.gif а так приоритете пилюлки ск)) Ждем начина9! А так ровного старта не подведите бразы 

РОБИН

РОБИН

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
145
Очень хороший

Ну вот кажись пошла жара в хату!!!!
Посмотрим что будет далее)))

Shugai

Shugai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

+1 на тест СК , г. Барнаул! Трип-репортаж! Удачного старту вам друзья! 

djafar

djafar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Бро ждем, Барник ждет, все ждут! Открывайтесь, теперь все ясно - вы отнеслись к делу очень серьёзно, хотелось бы конешно чтоб впредь вы почаще заглядывали на свою ветку и не обещали то чего не будет(я про несостоявшееся открытие на прошедших выходных) этим самым вы уже начинаете помалу терять доверие своих потенциальных клиентов, просто напишите и все будут в курсе - это мое мини предложение для улучшения ваших ровных движений.
На данном этапе вам все простительно ведь вы сечас работаете понимаю очень много, ведь как откроется так и продолжется. Желаю вам наискорейщего и наировнейщего открытия! Всем мир!gc.gif

Broker

Broker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Наконец-то появятся пилсы в Нск. Если качество будет на уровне - стану вашим регулярным покупателем данной позиции. 

Карина

Карина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

С нетерпением жду открытия. Если есть возможность запишите на пробу (марки, пилсы, скорость). Трип отпишу сразу.

Remix SHOP

Remix SHOP

Доверенный продавец

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
635
Очень хороший

Удачных продаж 

AceCom

AceCom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Привет бразы , ну вроде ботва заколосилась у тс , походу будет движуха

Error-Team

Error-Team

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

А было такое предложение: продавать комбо, типа 0.2 ск+2 росс в одном?ну или там сами смотрите веса комбо-думаю многим будет интересна такая позиция в прайсе!!!

Gtraffic

Gtraffic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Да бро я тоже за тему с комбо,пусть не в прайсе,но хотя бы в пробе чтоб знать уже за товар,что за качество,как по весу,чтоб в дальнейшем уже знать если люто будет здесь,то и брать всегда мы будем тут!!!Прими во внимание,для людей и понимания!!!Удачных начинаний,ровных движений-и к тебе отнесутся также!!!МИРА НАМhapariki.gif,Х-Й ИМcop.gif!!!  

lecompt1221

lecompt1221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Бро а что на счёт моего предложения делать комбо продажи???чтоб на 1000 можно было купить чуток ускорителя и чуток замедлителя???хотя бы по предзаказу....а то бывает есть рубас на кармане, охота и того и другого и приходится выбирать...а так купил комбик-чуток ск свистанул,потом куранул, бутылочкой пива полирнул и спокойно баеньки упал довольный без моросы!!! Такого почти неукого нет в продаже, а варик то нормальный!!! 

o713oo

o713oo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

вчера получил пробник 0.5 СК в омске. репорт по сути :
прииехал забрал без проблем. спрятано на 3ечку.
тестило 2 челове4ка: 1)толер (ну эт я) 2) "пару раз в пол года" тоесть не толер совсем!
прикурили с табаком :
1) крапаль в сигарету : мне через 2 минуты сразу захотелось вторую, но я перетерпел. курится с трудом приходится прожигать раза 3-4! приход есть с микрохапок спокойный.
2) куранул крапаль через девайс: я его болтовню еще 50 минут слушал пока он вторую не захотел ( хапка = ну четверть колпака максимум!)
1) хапнул еще 2 сиги забитые плотнее, потрясло поколотило - покривило - прошло, пошел домой.
2) хапнул вторую через сигарету и уехал в кипише ( ожидаемо, стаф нормальный)
1) принюхал пол калпака парлика, покурил сигу, 40 минут ничо не хотел. все ровно, сиськи, желание минета, все по порядку.
2) звоню - заниамается сексом с телкой м- 3 часа не на связи.
1) прикурил забитую сигу - пора спать подумал, обломался, принюз,хал еще щипотку - точно пора! лег спать . пару раз после авышел покурить бонда. норм заснул. 
выхошда тяжкие - голова болела - переборол.
тип с утра норм встал поехал с семьей.
вывод стаф неплохой (аптекарь такойжедвигал)
спрятано так себе. но это не фактор, зато забрал быстро! 
сервис работает! 

Юрий

Юрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Бразы вчера получил ад в 22:00 СК как и было заявленно, ехать надо было в другую часть города и переложил все на утро да заодно зака проверить на качество клада. Сразу оцениваю работу зака на 5+, рядом были люди, но мне это не помешало забрать безпалива клад! А вот он

Кристалы мелкие, я их размолол в муку и по ноздре и через 20 мин наступило такое крутое состояние и сразу вспомнил лето, когда приобретал такую же СК которая мне очень понравилась и эта такая же. Главное Бразы не лишкуйте продукт очень качественный, если лишконуть, то шиза будет полюбому. Разматывает плавно, становишся уверенным в каждом своем движении, внимание возрастает вразы, присутствует легкая эйфория и самое главное что приняв нужное количество для своего толера, шизы нет, а наоборот внутри спокойствие и уверенность и еще желание делать ровные движения, что напрямую свидетельствует о отличном качестве продукта!
Мне одного употребления на часиков 6 хватает, чтобы человеком оставаться и делами заниматься. Курить - не курил, потом попробую к вечеру и отпишу как и чо, просто по ноздре больше всего нравиться. Качество продукта оцениваю на 5+! Работа магазина - 5+ges_up.gif! Отличный магазин открылся у нас в городе, смело можно делать покупки! Как подметил Амстердамыч, магазин напоминает другой маг который куда то исчез и этот будет прекрасной заменой тому и даже по ассортименту он намного круче. Спасибо большое Пятерочке за предоставленный тест и желаю магазину только ровных движений вперед и чтоб никто и ничо не было помехой для его функцианирования! Очень актуальный маг, ск точно только здесь буду брать и кентам советовать!

tyicka

tyicka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

УРААА! 

tyicka

tyicka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Вы теперь у нас в городе!  :smile:  :smile:  :smile:

bars

bars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Забегали на рег, делаи 1к 12 получилось улёт
спасибо, работать можно 

кольт

кольт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Как на пробу записаться

Темы с аналогичным тегами скорость омск, спайс омск, скорость барнаул, спайс барнаул, скорость новосибирск, спайс новосибирск, закладки спайса, купить скорость барнаул

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

4 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных