Перейти к содержимому

Фотография

[ТАГАНРОГ] [РОСТОВ] FunLAB ЛАБОРАТОРИЯ РАДОСТИ! ТВ, РОС, СК, РЕГА!

купить скорость в ростове спайс ростов купить купить скоротсь в таганроге скорость ростов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

FunLab

FunLab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
458
Очень хороший

>Лаборатория радости< открывает свои двери в Ростове!
Получая пробник, Вы должны написать трип-репорт, в случае не написания трип-репорта, Вы соглашаетесь на добровольную блокировку аккаунта на форуме на 1 месяц.
Постоянным клиентам индивидуальные скидки!
Наши розничные цены:

Скорость (кристаллы) 0,5гр -> 1.200 руб.*
Скорость (кристаллы) 1,1гр -> 2.100 руб.*

Каннаб 1гр -> 2.050 руб.*

Россыпь 4гр -> 1.120 руб.*

Мягкий 4гр -> 1.120 руб.*

Метадон 1гр -> 2.500руб.*

ПРИОБРЕСТИ НАШ ТОВАР ВЫ МОЖЕТЕ ПО КОНТАКТАМ

Новочеркасск, Шахты; Ейск!

Ростов,Таганрог, Батайск!

Telegram @Fun1Lab

БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!!!

1,1 грамма скорости +0,5 грамма мягкого
0,4 грамма скорости + 0,5 грамма мягкого
4 грамма россыпи +0,1 грамма ск
4 грамма мягкого +0,1 грамма ск

EnCoDeR

EnCoDeR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Приветствую, с открытием нового магазина, с удовольствием стану на комбо пробу! 

FunLab

FunLab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
458
Очень хороший

В набор тестера входит:

0,5гр твердого, 0,5гр россыпи, 0.2гр скорости!
Для записи на набор тестера, отправьте вашу ICQ в лс. 
Тестер должен не менее месяца быть на форуме, и иметь 30 сообщений в профиле.

BMW

BMW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Приветствую!с открытием!записывай? 

filimon25

filimon25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Мира и процветания, Стану на пробу ваших сладостей, с меня как полагается 

Error-Team

Error-Team

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Приветк ТС с открытием!!! 
хорошего старта пиши на пробу 

geksoral4ik

geksoral4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Привет всем форумчанам, гостям форума и Ув. ТС. Вчера мне по затылку дали веслом...не где-то ночью в подворотне, нет, а средь бела дня, в центре нашего славного РнД. А случилось вот что... В обед захожу на форум и вижу нового ТС'а с комбами, моими любимыми Пишу на ветке пост, ловлю цифры аси и через 80 секунд имею на руках адрес...брозэ что это...А это так подготовился к набегу новый магазин FunОпешив от такой оперативности, и имея еще 1 час обеденного времени, двигаю на адрес. И там все в елку Разворачиваем сверток...А там как я люблю, все по местам, все в отдельном зипе: сп, тв, ск. Заявленное количество не соответствовало реальному. Примерно все можно на два множить и будет ровно. Т. е. для пробы более чем. Т. к. было мне плохо с прошлого движа, я первым делом насыпал себе щепотку сп и хорошо, что одну...толи после отходняка толи хз размотало напрочь. Решаю это дело надо ровнять СК, насыпаю себе примерно 1/5 парла-бахаю....и слышу ту-ту, зовет меня пад, и текст 'скорость лютая,просьба не борщить'...а я это уже понимать начал и сам...Брозы тест продолжается, одно можно сказать смело, качество, количество - огонь. Продолжение следует...

ettee

ettee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

И так . Начну с самого начала.
По приезду на адрес , по указанному описанию ничего не лежало. Списавшись с оператором, минут так через тридцать был выдан второй адрес.
По приезду быстро забрал в пэк и домой.
Дома раскрыв зип я обнаружил только тв и росс. (а так хотелось ск) Ну что поделать, достаю водный , первым идет росс.
Опустив одного , через пол минуты я уже ПлЫвУ в пространстве . Одного мокрого вполне достаточно для высого толлера.
Доплыв до кровати , ощущаю мягкую волну эйфора. Прилег , включил музончик. состояние отличное. Звенит желудок . Все как надо. Через час примерно припустило, плато где то на пятой минуте и потом волнами накрывает.
Следуйщий тест был тестом плюх. Оторвав плюху и налепив на сигорету я приступил к раздуву.
Надув плюху и сюканув , меня мягко и плавно сного прет. Плюшки чуть посильнее , но эффект сильно не отличается. + у плюшек вкусный дым.
На этом моя оценка магазину:
Тс - приятный человек , быстро отвечает. 
Росс : не много притерная, особенная на цвет. Красный , очень удевил. Надеюсь это не заставит выплюнуть легкие.
ТВ: вкусный камушек, прет на пять.hapariki.gif
В общем все на уровне.
Будем сотрудничать.

VoFFka

VoFFka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Здравствуйте, Господа. Вчера ТС этого магазина дал мне адрес (полное описание+фото(ненайти невозможно)) тестового набора. Но мне удалось приехать за ним только сегодня в 5 утра. Клад оказался на месте-он меня бы дождался и еще более продолжительное время (Профессионализм закладчика не пропьешь +10/10), долго лазить по живописным местам мне непонадобилось. Схватив сверток, я ощутил противную липкость от 2-стороннего скотча(вероятно для того чтобы непосвещенные не прикосались к кладу. Уже дома я разверну скотч и там в одном большом пакете оказались 3 поменьше. 139413-a331385052a49b44741887e0aa8e8601.Первое что потрясло -это ск. Всего один КРИСТАЛЛ, но какой!!!!! Таких я не видел никогда. Продолговатый, размером 1 см на 0,5 см. Вот с него я и начну свой тест. Правда с осторожничал и дал в нос немного. Минут 5-10 ничего не происходило. Зато потом резко и потом по нарастающей в течении 2 часов изменилось все вокруг. Это выглядело по-новому для меня видавшего виды. Спустя час я не выдержал и решил попробовать россыпуху. Тоже не грубя слелал. И вот тут я уже не знал, что же меня прет. Но ровно через час БАМ!!!!!! и как огурец. Захотелось еще, позвал 2 друзей М и Ж. Хочу услышать их мнение. Попозже следующая часть рассказа про тест. Мое личное мнение для любителей ск здесь брать самое то.

Tolimanx

Tolimanx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Можно записаться на пробник вашей скорости?

DelFin

DelFin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

БРАЛ У ДАННОГО ТС 3Г ТВ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ДА И ЗАКЛАДКА НАДЕЖНАЯ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ВКУС,ДА И ЗАПОХ НЕ ПЛАХОЙ!НАШЕЛ БЫСТРО

DelFin

DelFin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Спасибо вам боль большое! 

азат

азат

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Забегали на СК, Оператор подобрал поближе ко мне район, спасибо, всё забрали

wu_tang777@mail.ru

wu_tang777@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Привет всем форумчанам что хочу сказать это самый ровный магазин на нашей планете и вообще в космосе)))всех благ и процветания в деле ценю ваше качество и отношение к клиентам всех благ род нуль(кайфушник))) 

wu_tang777@mail.ru

wu_tang777@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
Мир все ровным вот сегодня решил повеселиться закинул денег на СК и поехал за волшбным кладом и приехал на адрес но!!!!там пусто у меня волосы дыбом нет клада в носу реанимация .пишу письмо батьке мол нет не чего он как порядочный гражданин дал второй адрес иду пешком 6км кореш СЯВА мне уже весь мозг замыслу словом такси пришли с чего я вообще ааааааххххууввввв там пусто тут нервоз искры я думал все конец свет погас в окне и я тут в пал в шооооокккк..ОТЕЦ народа дал ещё адрес и в 100метрах бегим туда 12345 начали искать ищем ищем не находим и в последний момент нахожу я пакет zipp и с криком баххлалэ джжаллалээ мы побежали в подъезд принимать успокайтельное СПАСИБО ЭТОМУ МАГАЗИНУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ ВСЕХ БЛАГ ВАМ РОДНЫЕ 

wu_tang777@mail.ru

wu_tang777@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Мир всем мирам вчера забрал вес очень все вкусно было спасибо родной всех благ вам в деле.

wu_tang777@mail.ru

wu_tang777@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Приветствую вас лучший магазин юга РОСИИЙ ТАК ДЕРЖАТЬ ВЫ лучшие из лучших горжусь вами искренне процветания вам 

lexo921

lexo921

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

всем доброй ночи!!!! вчера попал на пробу красных кристаликов)))) сегодня с утреца приехал на адрес, спокойно подошёл, увидел, забрал и почапал в укромное местечко)))))
Безумно порадовало количество, весов не было, но на мой взгляд минимум 0.5)))) оккуратненько достал кристали, раскрошил, насыпал в подготовленную трубочку с табачком ииииииииии не знаю почему)))решил идти до чалтыря из тагана пешочком))))) вставил наушнички, закурил сигаретку, уверенно чешу пританцовывая в сторону трассы))))) в голове, отображалось, только то, что происходит в данное время, никаких забот, проблем, иду, любуюсь серым февралём, плюю на то, что иду почти поколено в грязи, музыка поддаёт ритм)))) к сожалению, не справился со счётом времени, но, окружающий мир начал всё больше врываться в меня, в это время я уже вышел из таганрога и шёл по обочине трассы))))
Всё-таки, благоразумие взяло верх, я забил ещё одну трубочку и помчал домой на автобусе)))) часа 3 провёл, без повторных приёмов, в отличном настроении, покушал, сходил в душ, отзвонил ребятка, сказал, что есть фоновская новиночка, и буквально через минут 30, употребив всеь вес на семерых, с помощью водного транспорта отправились гулять, опять-таки наслаждаться уже не таким уж и серым февралём.
Безумно мощная вещь, сильное чувство эйфории, постоянно хочется разговаривать))))
погуляв, часа 4 вернулся домой в нормальном состоянии, охотно поел, и прозалипал ещё час в хбокс!!! шизы и непонятных отходосов не было, хотя на всяк пож была припрятана пяточка росс, но она так и осталась припрятаной)
Шикарная вещь, белые сильно уступают((((
в общем за клад-5!!!!!
За вес-5!!!
За доставленное удовольствие и отличный день-5!!!!
Отличное пополнение ассортимента!!!!! Огромное спасибо!!ФАН!!!!!

но настроение всё-таки подпортилось, в 10 часов связался с ростовским Серёгой, узнал есть ли адреса красных по04, он ответил, что есть на западном, меня только такой расклад и устраивал, т.к. бабок на таксос ,чтоб ехать куда-то дальше не было, моментально перевожу ему монету и он мне присылает адрес, который находится в районе нахичевани, на мой вопрос, мы же договаривались что будет запад, ответил очень просто-мне сказали, что это запад и адреса есть только в этом районе( в кармане сотка, оборвал телефон, у знакомых не было вариков на тачке приехать в ростов, и везти хер знает куда, час попытался поймать какого-нибудь добряка, но меня даже в одну сторону не захотели подбросить, вернулся к выезду из ростова, поймал какую-то маршрутку, и за сотку доехал до чалтыря. В итоге не добрался до адреса((( получится только утром, но не особо уверен, что с таким количесивом в ростове чаек, я смогу что-нибудь найти(((( Фан, помоги пожалуйста решить этот вопрос, Серёга просто игнорил пока не 

viktor_skorpion

viktor_skorpion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Бразы огромное спасибо!клад забрал!все прошло успешно!Ровнейших вам продаж!Спайс тут просто улет!

чёткий

чёткий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

всем бривет братки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных