Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@about555 ★Все города:★ [АСТРАХАНЬ][ВОЛГОГРАД][КРАСНОДАР][РОСТОВ] ПЯТЕРОЧКА! Адрес+фото!

закладки скорость краснодар скорость сочи купить скорость в астрахани закладки юг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

pyaterochka.jpg

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров.
Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 15%.

Мы доверенный магазин!

Наши координаты:

ВНИМАНИЕ: МЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕМ В ICQ

КАЧАЙТЕ ВСЕ ТЕЛЕГУ!

Астрахань:

Волгоград:

Сочи:

Краснодар:

Барнаул

Геленджик:

Telegram @about555

Каталог товаров:

Скорость (ск: мука/кристаллы)

1г - 2.000 р 1.800р Акция!

5 гр - 8.000 р
10гр - 12.000 р
20гр - 20.000 р
30гр - 27.000 р
50гр - 40.000 р
100гр - 60.000 р

Каннабиноиды (рега)
0,5г - 1.300 р (с учетом скидки 15%)
1г - 2.100 р (с учетом скидки 15%)
5г - 10.000 р
10г - 15.000 р
25г - 30.000 р
50г - 40.000 р
100г - 72.000 р

Готовые курительные миксы (рос)
3г - 1.200 р (с учетом скидки 15%)
5г - 1.500 р
10г - 2.500 р
50г - 11.750р
100г - 22.000 р

Марки и пиллсы:
1 шт - 400р
10 шт - 3500р
50 шт - 15000р

Наличие товара, акции, скидки, уточнения узнавать у оператора в контактах!Возможные скидки 10% в виде денежной скидки или бонусом 20% в виде продукции, в случае проведения акций!

EpppO

EpppO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

здорова братиш вижу магазин открываеш хотелось бы в астрахане открыл свой маркет 

Exit_debeth

Exit_debeth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
40
Очень хороший
Поздравляю с открытие!!! Побольше клиентов вам! И удачи в вашем Бизе!
"Раз украл, а на век вором стал"

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

Конкурс "Сигна на Пятерочку"bo.gif
Объявляем начало конкурса "Сигна на Пятерочку"!
Суть конкурса- выложить новогоднюю надпись Пятерочки и все что с ней связанно на красивом женском теле, на снегу, на одежде, вообщем на всем что прийдет в голову! Главное что б было интересно и красиво!
Выкладывать все работы на ветках, НО обязательно дублировать в этой теме!
Победитель будет определен до конца месяца!

bz.gifВас ждут щедрые и вкусные призы!bz.gif

Marcel

Marcel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

нехватос СК и марок в астре ждемс с нетерпением )))) 

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

Запись на пробы! 

дубрава

дубрава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Приветствую!в рнд открывайте,будем рады видеть качественный движ!хотим видеть в ассортименте ск,желательно не а 29,приелась уже,начиная с веса 0.33,всякое в жизни бываетab.gifтв с 3г,ну марочки само собой!связываться будем в асе,благодарить по средствам кивиab.gifесли пиллсы будут,вообще великолепно,есть ценителиab.gifнадеемся и ждем! 

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

Активнее принимаем участие в открытии ВАШЕГО ЛУЧШЕГО магазина! Указывайте все Ваши пожелания, качеством товара, закладок - вы будете довольны! Цены будут минимально допустимые на форуме! Будут акции, бонусы! Хотим услышать как можно больше клиентов до начала работы! 

дубрава

дубрава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Привет))удачного открытия вам!!!я бы хотел увидеть у вас курево,СК и марки))работайте через icq так как не у всех есть варик бросикс найти)))веса от 0.5ab.gifбуду рад получить пробу)) 

Head

Head

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

астрахань ждем с нетерпением
в прайс можно составить как всегдаay.gif
начнем с курёхи миксы 3 гр не выше 1000р можно зделать еше меньше розницуgb.gifga.giffz.gif
для любителей скsol.gif тоже 0.33 по 900 рублей самый раз 
рега вот рега rastakur.gifда это тема канцетрация чтоб была 1.к15 и выше и и розница(от 0.5 за 1000 и выше 2 гр за 2 тыше ваше шик будет))упаковка должна быть не просто зип лок а что нибудь новуюхотябы плотный пакет с магнитиком ведь магнитики это тема..
НУ а ваше может моя идея окажеться бредом но всетаки я скажу)почему бы микс не обложить налогом и можно торговать на улице а не закладками да и казне рф будет не плохо.а так главное что бы клады ровные былиbi.gifay.gifи добросовестных курьеров!ждем тебя магнитик на юге 

Пятерочка

Пятерочка

Продавец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
260
Очень хороший

Запись на пробы 

Могила

Могила

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
22
Очень хороший
Всем доброго дня!!!! Попробуйте ещё раз открыться в Сочи!!! На ура пойдёт СК, к урево, а тем более марки))) этот сегмент в вообще не охвачен))) вес 0,5 и 1 самый ходовой и стандартный для СК, для курехи - 3гр))) из средств связи, лично я поклонница джабера, а самое популярное в народе - ася))) в случае со скайпом-лучше тогда скидывать координаты в лс и оператор уже бы сам добавлял каждого, иначе много шансов нарваться на фейков)))) ждём вас в С
КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ? ЭТОТ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ ВЕЗДЕ!

++Prapor++

++Prapor++

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Ну и оплату лучше через киви)))) у нас ЯД не в милости, просто почемуто))) а про биткоины, вообще, только единицы слышали)))) провинция Сочи, хоть и олимпийская))) 

smokii

smokii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Я смотрю не один здесь (нас много) Ну по поводу качества это самый актуальный вопрос. На втором месте скорее всего качество ЗАКЛАДА, а это во многом зависит от минёра (не дурак, с фантазией,не крыса(не довес,а то и вообще адрес пустой и доказывай потом что да как) ). Очень приятно ещё когда оператор в местности ориентируется и возможны варианта выбора района --опять же повторюсь знание города по районам и улицам. БОТЫ--я лично больше за живого нормального, адекватного оператора, т.к с оператором можно посоветоваться или же гдето скидочку получить если не хватает, а то и на конкретной улице МИНУ получить если поздно (не надо на такси тратить--прогулялля пешочком и красота). Всётаки живой человек - это человек у которого мозги есть, а соответственно и размышления (бывают исключения - редко,но бывают). ДАВАЙ К НАМ. УДАЧИ!!! 

doctor

doctor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Предлогаю открыться в Волгограде. Из товара интересует СК , эйфр, и марки. Вес желательно от 05 гр. Для связи меня например очень устраивает аська. Оплата Киви. Автоматические продожи мне кажется удобнее icq боты. Ну и канечно грамотный оператор, толковый закладчик, доступный саппорт. 

kot

kot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
51
Очень хороший

Зравствуйте!!!!! Я бы очень хотел видеть вас в Ростове-на-Дону!!! Скорость и Россыпь будут всегда очень востребованы!!!!!!!! У нас очень много честных и ответственных клиентов, шикарных закоулков и подворотен!!! Без бобла тут не останетесь!!!!! Ждем и надеемся на четкую работу, будем помогать в развитии, и относится с пониманием в трудных моментах!!!! Я уверен что вы оцените наше радушие и гостипреимство!!!! С уважением, от банды четких пингвинов!!!!!! 

Amanda

Amanda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Волгоград ждет!) Марки, Эйфор, СК вес от 0.33 по 600 норм, 0.5, 1, 1.5, 2 гр.....пилсы были бы интересны....я думаю пойдут на ура! остальные веса по договоренности. Клады с фото обязательно!!! Можно сайт, но с постоянной поддержкой через аську и круглосуточным пополнением!!! Оплата у нас киви и только киви! Удачи и хорошего начала! 

vip.3akon

vip.3akon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
61
Очень хороший

оброго времени суток Уважаемые Жители Города Астрахань и постояльцы Форума ЛегалРЦ!
Вчерашним днём, обнаружил ветку Данного магазина, прочитал условия выдачи,
отсавил пост в котором Предложил свою кандидатуру для выдачи пробника и отписания Репорта по факту!
сегодняшним днём в после обеденное время получил собщение В ЛС от Саппорта Селлера Пятёрочка.Юг,
в котором находилась ссылка на фото-клад-с описанием, оценочка данному процессу, Твёрдая (5)-Пятёрочка!
После прочтения сообщения в ЛС, я незамедлительно в ту же минуту выдвинулся по адресу,
провёл там не больше трёх минут!!! Проблем с описанием не было, коротко и ясно!!!
на месте клада меня Ожидал зип-лок, в котором находился белый порошок слегка напоминающий Пищевую соль,
что меня слегка Штремануло, Прям на месте Деху на язык, немного Солёная, Отдаёт горечью.
Прошёл несколько метров и начал ощущать как она входит в реакцию рассоса,
после чего кончик языка Онемел! Это меня и Обрадовало! 

дубрава

дубрава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

приветствую вас в ростове !запишите пожалуйста на пробу ск в ростове !фото трип сна следущий день гарантирую ab.gifобязательно !! спасибо мир всем ребята ab.gif ab.gif

Плюш

Плюш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Все Норм !!! Все поднял !!! Еду дегустировать!!! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных