Перейти к содержимому

Фотография

Telegram:@msk_leg_pills |МОСКВА| - отличный канаб, готовые закладки на ветках метро ,КАЧЕСТВО !!!

скорость москва спайс москва купить спайс в москве купить скоротсь в москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

LegPills

LegPills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
639
Очень хороший

Контакты:

Telegram: @msk_leg_pills

ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ!!!

У НАС ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ!!!! СМОТРИТЕ НА ЛОГИН ТЕЛЕГИ У НАС НЕТ ПРИСТАВОК bot

Прайс лист:

miu (эйфоретик)

0.5гр - 1200р
1гр - 2200р
5 гр - 8 500р
10гр - 12 500р
20гр - 21 000р
30гр - 27 000р
50гр - 38 000р

MD (скорость)
0.5гр - 1200р
1гр - 2200р
5 гр - 8 500р
10гр - 12 500р
20гр - 21 000р
30гр - 27 000р
50гр - 38 000р

A29 (эйфоретик-стимулятор)
0.5гр - 1200р
1гр - 2200р
5 гр - 8 500р
10гр - 12 500р
20гр - 21 000р
30гр - 27 000р
50гр - 38 000р

LP-111 (концентрация 1 к 20)
0,5гр - 1500р
1гр - 2500р
3г -7100р
5гр - 10000р
10гр - 15000р
25гр - 29000р
50гр - 43000р

Готовые курительные миксы
2 гр - 1000р
3 гр - 1200р
4 гр - 1400р
5 гр - 1600р
10 гр - 2700р
50 гр - 13000р

Пилсы Блюз (эйфоричный психоделик)
1 шт - 500р
10 шт - по 400р за шт
50 шт - по 350р за шт

• Grib это нравится

LegMarket

LegMarket

Администратор

• Администраторы
  • 2 931 сообщений
1 382
Очень хороший

Добро пожаловать, Ознакомьтесь с правилами и отправьте товар на экспертизу 

Gangleader

Gangleader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

приветствую!!!!
записывайте на пробу товара!
трип-репорт отпишу быстро,красиво,а главное по факту!!! 

anysya439

anysya439

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

приветствую в столице! что у вас за дым?записывайте на пробу 

LegPills

LegPills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
639
Очень хороший

В лс отписал

narko228

narko228

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

С открытием, удачной работы.)
Ничего не написано о пробах, поэтому если будут, то запишусь, репорт в день выдачи

LegMarket

LegMarket

Администратор

• Администраторы
  • 2 931 сообщений
1 382
Очень хороший

По результатам экспертизы товар признан легальным
Удачного старта 

zednull

zednull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

запешусь в мск 

maksimus28396

maksimus28396

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Северная часть! Ура! Затестил бы ребята Ваш "дым" и манеру работы, для последующего сотрудничества, отпишусь сразу. Спасибо. 

LegPills

LegPills

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
639
Очень хороший

Chira999

Chira999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

С радостью опробую ваш дымок) трип гарантирован 

Gangleader

Gangleader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
Сегодня с утра я проснулся, и, обнаружив, что покурить ничего не осталось, решил зайти на форум поискать чего-нибудь и увидел новый магазин. Подкупило меня то, что их рабочая зона. по всей видимости, включала мою станцию метро. ну думаю напишу узнаю мб есть тут у меня и не придется никуда ехать)) написал, спросил, оператор своевременно ответил:
-не бро, кладов пока нету
-мы пробники раздаем
-вам пробник дадим
Никаких нареканий по работе оператора у меня нет и близко.

Начну с начала.
Я попросил поближе к нн-ой станции метро, оператор учел, но в последствии извинился и сказал, что есть только на относительно неблизкой от меня станции, минут 15 от метро идти, или чуть дольше, + 2 пересадки. Ну ладно, погода была хорошая и я приятно прогулялся за кладом, без особых проблем нашел место клада, нужный дом, пришел непосредственно на место и по-началу не могу найти клад :\ нашел чью-то полупустую пачку сигарет и пыль с грязью. Хмм, немного огорчился, но решил не сдаваться и продолжил искать, забыв о желании уйти, через пару минут, вспомнив дословно описание места клада, облазив каждую щель я нашел-таки краешек пакетика, вытянул его и обнаружил там на вид 0.5-0.6 зеленоватой, более-менее монотонной смеси. Клад был спрятан ОЧЕНЬ хорошо.
Поездка за кладом заняла у меня около 2.5 часов, учитывая то, что я заходил в магазин. По приезду обратно, я, с приятелем (187-85, средний толлер +-, 195-89 чуть ниже среднего толлер) затестил микс от чича и чонга. Скурив через парашют\ракету с мизинец смеси мы в течении минуты нас нормально накрыло, я покурил еще через некоторое время и поел. Основа микса, насколько я понял - мята. На вкус удовлетворительно, горло не дерет, оставляет послевкусие мяты, которое сначала даже нравится, а потом бесит)) Товарищ, после того как покурил сказал: - "Бля, как будто в баню сходил"ab.gif. Эффект микса не очень интенсивный, расслабляющий, я бы вряд ли назвал его назвал слабым, но и к сильным, "убивающим" не отнес, ну если не скурить много, конечно, можно посмеяться в компании. Триптайм средний, минут 25-30 и на спад. В целом микс неплохой, думаю, отлично подойдет для расслабления, понравится людям, с не заоблачным толлером, который, кстати, от данного микса вырабатывается не так уж и быстро. Неприятных сайд\постэффектов замечено не было, за исключением колкой боли в области груди, довольно-таки резкой, но я не спешу ее связывать с действием канаба.

Итак, подводя итог:
-Оператор 5\5
-Клад 5+\5 (место, безпалевность, количество пробы!)

Микс:
-Эффект 3.5\5
-Сила действия 4\5
-Триптайм 3.5\5

Магаз хороший, адекватные ребята вроде делают, микс неплохой, напомнил мне старые миксы, которые продавались на улице, только чуть слабее, хотя там тоже раз на раз. Порадовало кол-во пробы, до сих пор курю и осталось еще чуток, спасибо
С открытием. Ровных продаж магазину и удачи! 

gudhaild

gudhaild

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
После моего запроса о пробнике оператор максимально оперативно выдал готовый адрес, на который я выехал в ту-же секунду.

На месте адреса был найден консьерж, которого я успешно обхитрил, но, увы, место, где лежал пакетик с миксом полили водой. Вода попала в зип, из-за чего весь микс стал мокрым, пришлось его высушить. Основа - зеленные кусочки какого-то зеленого растения с мятным запахом. Они довольно мелко нарезаны, но в них присутствуют маленькие палочки. Мы забили средний колпачек этого микса в банку и скурили его.

При курении наблюдался вкус мятных конфет. Основа немного дерет горло, но терпимо, курится без проблем. Возможно это даже из-за табака, которым мы пытались высушить основу Докурив мы ощутили неплохой по силе, немного расслабляющий эффект. В целом эффект не особо приятен и звезд с неба ему явно не хватает, но все-же он обладает поправляющим, немного загружающим действием. Не смотря на то что микс расслабляет и дает неплохой заряд эйфории он не вырубает, есть сативный оттенок. Но если вам очень уж захочется залипнуть, то микс вам эту возможность предоставит. В сознании присутствовала спайсовая затуманенность, появлялось много интересных накуренных мыслей. Однако мне показалось, что если уж очень сильно перекурить его, то можно без проблем словить бледного, повторюсь, эффекты переносятся не очень приятно. Этот набор эффектов оказывает довольно сильное сайсовое воздействие, но не в мясо. Степень накуривания строго зависит от количества скуренного стаффа, некоторые миксы имеют предел накуривания. Через 30 минут эффекты приутихли, через 40 полностью отпустило. Никакого голода и красных глаз замечено не было, но при курении большого количества можно ожидать что угодно. 

GuyFawkes

GuyFawkes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

регулярно обращаюсь к данному ТС
Всё чётко, спасибо! 

Hardstyler

Hardstyler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

тс вообще красава,еще не разу не подводил и качество улет,брат спасибо тебе!ты лучьший! 

adsm

adsm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

то,что магазин надежный,спору нет!ребята работают на совесть!да и с качество у них 10 из 10!главное,что и закладки надежные!

Woods

Woods

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
15
Хороший

вчера брал 10г ск!сделка прошла отлично!спасибо

SupportLR

SupportLR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

СЕГОДНЯ ПОКУПАЛ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!БРО СПАСИБО 

Talla

Talla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
7
Обычный

Запишите на пробу! 

Talla

Talla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
7
Обычный

просто денег нет,а убится вкайв,я потом куплю
ну пожалуйста запишите!

Темы с аналогичным тегами скорость москва, спайс москва, купить спайс в москве, купить скоротсь в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных